Образовательные программы. Специалитет. 33.05.01 Фармация. Фармация (6 лет-очно-заочная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Английский язык Преподаватель: Антропова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Биология Преподаватель: Полякова Татьяна Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Ботаника Преподаватель: Фадеева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (французский) Аннотация Рабочая
программа
История Отечества Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История Фармации Преподаватель: Зубриянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Латинский язык Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Микробиология Преподаватель: Семенова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Общая и неорганическая химия Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Основы статистики Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (фармацевтическая пропедевтическая) Преподаватель: Ермохина Екатерина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (полевая практика по ботанике) Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Тертычная Светлана Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Физиология с основами анатомии Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Физическая и коллоидная химия Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Аналитическая химия Преподаватель: Кирилина Юлия Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Английский язык Преподаватель: Антропова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Биологическая химия Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Введение в специальность "Фармация" Преподаватель: Фадеева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
География лекарственных растений Преподаватель: Курдюков Евгений Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (французский) Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Геращенко Сергей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Микробиология Преподаватель: Семенова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Направление научных исследований в области фармакогнозии Преподаватель: Семенова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Органическая химия Преподаватель: Кузнецова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белодед Владимир Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Современные подходы к стандартизации зарубежных и отечественных лекарственных средств Преподаватель: Семенова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Фармацевтическая гомеопатия Преподаватель: Курдюков Евгений Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая и коллоидная химия Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белодед Владимир Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Биологическая химия Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Биологические методы оценки качества лекарственных средств Преподаватель: Семенова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Биоэтика Преподаватель: Серебрякова Елена Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая практика (медицинская ознакомительная) Преподаватель: Родина Олеся Петровна Аннотация Рабочая
программа
Общая гигиена Преподаватель: Зубриянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Патология Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Первая доврачебная помощь Преподаватель: Сиваконь Станислав Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (практика по фармакогнозии) Преподаватель: Семенова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Карпушкин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика Преподаватель: Серебрякова Елена Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Фармакогнозия Преподаватель: Семенова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Фармакология Преподаватель: Моисеева Инесса Яковлевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Исаева Оксана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Экономическая теория Преподаватель: Розен Лариса Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Биотехнология Преподаватель: Семенова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Медицинское и фармацевтическое товароведение Преподаватель: Павлушина Тамара Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы экологии и охраны природы Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по общей фармацевтической технологии Преподаватель: Глебова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Токсикологическая химия Преподаватель: Киреев Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Управление и экономика фармации Преподаватель: Ермохина Екатерина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Фармакогнозия Преподаватель: Семенова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Фармакология Преподаватель: Моисеева Инесса Яковлевна Аннотация Рабочая
программа
Фармацевтическая технология Преподаватель: Глебова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Фармацевтическая химия Преподаватель: Кузнецова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Безопасность жизнедеятельности, медицина катастроф Преподаватель: Сиваконь Станислав Владимирович Аннотация Рабочая
программа
География лекарственных растений Преподаватель: Семенова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая фармакология Преподаватель: Родина Олеся Петровна Аннотация Рабочая
программа
Направление научных исследований в области фармакогнозии Преподаватель: Семенова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Управление и экономика фармации Преподаватель: Ермохина Екатерина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Фармакология лечебно-косметических препаратов и биологически-активных пищевых добавок Преподаватель: Курдюков Евгений Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Фармацевтическая гомеопатия Преподаватель: Курдюков Евгений Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Фармацевтическая технология Преподаватель: Глебова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Фармацевтическая химия Преподаватель: Кузнецова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Фитотерапия Преподаватель: Семенова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
  6 курс
Практика по изготовлению лекарственных средств Преподаватель: Глебова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Государственное регулирование отношений, возникающих в сфере обращения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Преподаватель: Ермохина Екатерина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Государственный экзамен Преподаватель: Жученко Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Грамматика делового общения. Искусство презентации Преподаватель: Ермохина Екатерина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
НИР Преподаватель: Кулапина Наталья Петровна Аннотация Рабочая
программа
Практика по контролю качества лекарственных средств Преподаватель: Кузнецова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по организации фармацевтической деятельности Преподаватель: Ермохина Екатерина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по производству лекарственных средств Преподаватель: Глебова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Управление и экономика фармации Преподаватель: Ермохина Екатерина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Фармако-экономический анализ Преподаватель: Ермохина Екатерина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Фармацевтическая разработка Преподаватель: Глебова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Фармацевтическая химия Преподаватель: Кузнецова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа