Образовательные программы. СПО. 40.02.01 Право и организация социального обеспечения. Профиль социально-экономический на базе 9 класса (2 года 10 мес-очная форма-КИИУТ)

  1 курс
Астрономия Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
География Преподаватель: Шамсодинова Талия Мянсуровна Аннотация Рабочая
программа
Естествознание Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Климов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Копрянцева Юлия Николаевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Шамсодинова Талия Мянсуровна Аннотация Рабочая
программа
Литература Аннотация Рабочая
программа
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Преподаватель: Николайчук Светлана Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Мировая художественная культура Преподаватель: Шамсодинова Талия Мянсуровна Аннотация Рабочая
программа
Обществознание Аннотация Рабочая
программа
Основы безопасности жизнедеятельности Преподаватель: Николаев Андрей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Право Преподаватель: Шамаева Анастасия Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Кукушкин Анатолий Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ракушина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Николаев Андрей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Казимирова Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Административное право Преподаватель: Вишняков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Николаев Андрей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Шамаева Анастасия Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Документационное обеспечение управления Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Климов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Корчагин Дмитрий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право России Преподаватель: Шамаева Анастасия Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Николайчук Светлана Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент Преподаватель: Счастливая Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты Преподаватель: Казимирова Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Шамсодинова Талия Мянсуровна Аннотация Рабочая
программа
Основы философии Преподаватель: Камардин Игорь Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы экологического права Преподаватель: Вишняков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Байбиков Наиль Зякерьяевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по профилю специальности Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Психология социально-правовой деятельности Преподаватель: Роганова Юлия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Преподаватель: Камардин Игорь Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Преподаватель: Шамаева Анастасия Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ракушина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика организации Преподаватель: Казимирова Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Счастливая Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Гражданский процесс Преподаватель: Вишняков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Шамаева Анастасия Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Документальное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Климов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты Преподаватель: Байбиков Наиль Зякерьяевич Аннотация Рабочая
программа
Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Шамсодинова Талия Мянсуровна Аннотация Рабочая
программа
Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Шамсодинова Талия Мянсуровна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Шамсодинова Талия Мянсуровна Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Байбиков Наиль Зякерьяевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Статистика Преподаватель: Счастливая Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Страховое дело Преподаватель: Счастливая Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Вишняков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ракушина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа