Образовательные программы. Специалитет. 10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем. Разработка защищенных телекоммуникационных систем (5,5 лет-очная форма-для поступивших с 2017 г.)

  1 курс
Алгебра и геометрия Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Введение в профессиональную деятельность по защите информации Преподаватель: Мали Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Рубцов Ян Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Шевнина Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные математические расчеты и моделирование Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы управленческой деятельности Преподаватель: Бахтеев Юсеф Джафярович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Технологии и методы программирования Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Учебно-лабораторный практикум Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Языки программирования Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Дискретная математика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Использование ассемблера в технологиях защиты программных средств Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы информационной безопасности Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы теории систем Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретико-числовые методы преобразования информации Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Теория информации и кодирования Преподаватель: Султанов Борис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория информационного противоборства Преподаватель: Алексеев Владимир Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Теория риска Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
Теория электрических цепей Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Электроника и схемотехника Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Антенны и распространение радиоволн Преподаватель: Маркелов Максим Константинович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Егорова Наталья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное проектирование электронных схем Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Криптографические методы защиты информации Преподаватель: Иванов Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы и системы управления базами данных Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Преподаватель: Алексеев Владимир Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Сети и системы передачи информации Преподаватель: Иванов Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Теория информации и кодирования Преподаватель: Султанов Борис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория принятия решений Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
Теория радиотехнических сигналов Преподаватель: Куроедов Сергей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Теория электрической связи Преподаватель: Султанов Борис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Цифровая обработка сигналов Преподаватель: Султанов Борис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Экономика защиты информации Преподаватель: Сальникова Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Володин Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Экспериментально-исследовательская практика Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
Электроника и схемотехника Преподаватель: Филиппов Евгений Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Разработка безопасного программного обеспечения Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Аппаратные средства телекоммуникационных систем Преподаватель: Иванов Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Биометрия и защита информации Преподаватель: Иванов Александр Иванович Аннотация Рабочая
программа
Защита программных средств защищенных телекоммуникационных систем Преподаватель: Борисова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Защищенные интернет-технологии Преподаватель: Мали Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Измерения в телекоммуникационных системах Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Криптографические методы защиты информации Преподаватель: Иванов Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Методы и средства информационной безопасности виртуальных инфраструктур Преподаватель: Фатеев Алексей Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Моделирование систем и сетей телекоммуникаций Преподаватель: Егорова Наталья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Преподаватель: Алексеев Владимир Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Основы научных исследований Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Программно-аппаратные средства защиты виртуальных инфраструктур от несанкционированного доступа Преподаватель: Фатеев Алексей Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Программно-аппаратные средства обеспечения информационной безопасности Преподаватель: Фатеев Алексей Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование защищенных телекоммуникационных систем Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Разработка аппаратного и программного обеспечения узлов и устройств защищенных телекоммуникационных систем Преподаватель: Иванов Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Сети и системы передачи информации Преподаватель: Иванов Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Системы анализа защищенности Преподаватель: Мали Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Системы контроля и предотвращения утечек информации Преподаватель: Фатеев Алексей Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Техническая защита информации Преподаватель: Иванов Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Управление информационной безопасностью телекоммуникационных систем Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Защита государственной тайны в системах и организациях Преподаватель: Алексеев Владимир Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Защита конфиденциальной информации в системах и организациях Преподаватель: Алексеев Владимир Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Защита персональных данных в системах и организациях Преподаватель: Алексеев Владимир Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Исследование и тестирование программного обеспечения Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Криптографические протоколы Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Мониторинг защищенности телекоммуникационных систем Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение доверия к информационной безопасности защищенных телекоммуникационных систем Преподаватель: Алексеев Владимир Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Организация, планирование и технология проектирования и производства защищенных телекоммуникационных систем Преподаватель: Фатеев Алексей Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование защищенных телекоммуникационных систем Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Разработка защищенных телекоммуникационных систем специального назначения Преподаватель: Егорова Наталья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Системы обнаружения вторжений Преподаватель: Шумкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Специальные исследования технических средств защищенных телекоммуникационных систем Преподаватель: Иванов Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Управление информационной безопасностью телекоммуникационных систем Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
Управление инцидентами информационной безопасности телекоммуникационных систем Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация защищенных телекоммуникационных систем Преподаватель: Егорова Наталья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
  6 курс
Государственный экзамен Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа