Образовательные программы. Бакалавриат. 15.03.01 Машиностроение. Машины и технология литейного производства (5 лет-заочная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Английский язык Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика и информационные технологии Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Купцов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Николаева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Введение в специальность Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладные компьютерные программы Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Принципы инженерного творчества Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория инженерного эксперимента Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Техническая механика Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Парменов Анатолий Александрович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Защита интеллектуальной собственности Преподаватель: Курносов Николай Ефимович Аннотация Рабочая
программа
Контроль качества отливок Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Контроль процессов и отливок в литейном производстве Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования отливок Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Зотов Евгений Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Печи литейных цехов Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Никитин Алексей Федорович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Производство литейных сплавов Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Быковский Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теплотехника Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Физика и химия формовочных материалов Преподаватель: Голотенков Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Солдатова Светлана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Литейные сплавы и плавка Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Оборудование литейных цехов Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматизированного проектирования Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Приводы литейных машин Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование литейных цехов Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория формирования отливки Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теплообмен в литейных процессах Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технология литейного производства Преподаватель: Голотенков Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технология производства оснастки и машин Преподаватель: Голотенков Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физико-химические основы литейного производства Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация и ремонт литейного оборудования Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Автоматизация литейного производства Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Автоматизированные системы управления литейными машинами Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Вычислительная техника в инженерных расчетах Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Механика жидкости и газа Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Оборудование литейных цехов Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования технологии получения отливки Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Специальные виды литья Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технологическая практика Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа