Образовательные программы. СПО. 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям). Профиль технический на базе 9 кл (3 года 10 мес-очная форма-Ломов)

  1 курс
Биология Преподаватель: Акмашева Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
География Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Кочеткова Екатерина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Соснина Людмила Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Пучков Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Математика; алгебра и начала математического анализа; геометрия Преподаватель: Брюшкова Татьяна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Мировая художественная культура Преподаватель: Пучков Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
ОБЖ Преподаватель: Пучков Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Обществознание (включая экономику и право) Преподаватель: Нуждаева Марина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и литература Преподаватель: Акмашева Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Ермолаева Лариса Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Юрина Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Акмашева Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Акмашева Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Выполнение работ по профессии «Слесарь - ремонтник» Преподаватель: Касьянов Игорь Ветчиславович Аннотация Рабочая
программа
Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих Преподаватель: Касьянов Игорь Ветчиславович Аннотация Рабочая
программа
Гидравлические и пневматические системы Преподаватель: Поликанов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Детали машин Преподаватель: Поликанов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Инженерная графика Преподаватель: Поликанов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Кочеткова Екатерина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Соснина Людмила Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Пучков Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика Преподаватель: Поликанов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Ермолаева Лариса Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Прончева Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Прончева Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Организация проведения монтажа и ремонта промышленного оборудования Преподаватель: Ситникова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Организация проведения монтажных работ и контроль за ними Преподаватель: Ситникова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы структурного подразделения Преподаватель: Ситникова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Основы философии Преподаватель: Пучков Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Процессы формообразования и инструменты Преподаватель: Ситникова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Акмашева Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Техническая механика Преподаватель: Поликанов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технологическое оборудование Преподаватель: Поликанов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Участие в организации производственной деятельности структурного подразделения Преподаватель: Ситникова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика. Модуль 4 Преподаватель: Касьянов Игорь Ветчиславович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Юрина Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Преподаватель: Щербаков Алексей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизация производства Преподаватель: Соснина Людмила Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Пучков Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Кочеткова Екатерина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Соснина Людмила Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация проведения монтажа и ремонта промышленного оборудования Преподаватель: Ситникова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Организация проведения монтажных работ и контроль за ними Преподаватель: Ситникова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы структурного подразделения Преподаватель: Ситникова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Организация ремонтных работ промышленного оборудования и контроль за ними Преподаватель: Касьянов Игорь Ветчиславович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика. Модуль 1 Преподаватель: Ситникова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика. Модуль 3 Преподаватель: Ситникова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Процессы формообразования и инструменты Преподаватель: Ситникова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Технология отрасли Преподаватель: Касьянов Игорь Ветчиславович Аннотация Рабочая
программа
Участие в организации производственной деятельности структурного подразделения Преподаватель: Ситникова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Юрина Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизация производства Преподаватель: Соснина Людмила Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Акмашева Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Кочеткова Екатерина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Оборудование машиностроительного производства Преподаватель: Ситникова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Организация выполнения работ по эксплуатации промышленного оборудования Преподаватель: Касьянов Игорь Ветчиславович Аннотация Рабочая
программа
Организация ремонтных работ промышленного оборудования и контроль за ними Преподаватель: Касьянов Игорь Ветчиславович Аннотация Рабочая
программа
Основы экономики отрасли и правового обеспечения профессиональной деятельности Преподаватель: Нуждаева Марина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Охрана труда Преподаватель: Пучков Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Касьянов Игорь Ветчиславович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика. Модуль 2 Преподаватель: Касьянов Игорь Ветчиславович Аннотация Рабочая
программа
Технология отрасли Преподаватель: Касьянов Игорь Ветчиславович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Юрина Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация промышленного оборудования Преподаватель: Касьянов Игорь Ветчиславович Аннотация Рабочая
программа