Образовательные программы. СПО. 40.02.01 Право и организация социального обеспечения. Профиль социально-экономический на базе 9 класса (2 года 10 мес-очная форма-Ломов)

  1 курс
География Преподаватель: Нуждаева Марина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Естествознание Преподаватель: Ермолаева Лариса Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Кочеткова Екатерина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Соснина Людмила Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Пучков Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Математика; алгебра и начала математического анализа; геометрия Преподаватель: Ермолаева Лариса Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Мировая художественная культура Преподаватель: Пучков Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Обществознание Преподаватель: Нуждаева Марина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы безопасности жизнедеятельности Преподаватель: Пучков Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Право Преподаватель: Нуждаева Марина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и литература Преподаватель: Акмашева Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Юрина Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Акмашева Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Маркина Екатерина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Административное право Преподаватель: Перетрухина Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Пучков Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Перетрухина Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Документационное обеспечение управления и архивоведение Преподаватель: Маркина Екатерина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Кочеткова Екатерина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Соснина Людмила Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Пучков Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право России Преподаватель: Нуждаева Марина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Ермолаева Лариса Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент Преподаватель: Маркина Екатерина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты Преподаватель: Перетрухина Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Перетрухина Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Перетрухина Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы философии Преподаватель: Пучков Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы экологического права Преподаватель: Перетрухина Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Перетрухина Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практика по профилю специальности Преподаватель: Перетрухина Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Психология социально-правовой деятельности Преподаватель: Юрина Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Преподаватель: Перетрухина Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Преподаватель: Нуждаева Марина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика Преподаватель: Фролова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Юрина Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика организации Преподаватель: Маркина Екатерина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Акмашева Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Гражданский процесс Преподаватель: Перетрухина Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Перетрухина Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Документальное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Перетрухина Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Кочеткова Екатерина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Соснина Людмила Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты Преподаватель: Перетрухина Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Перетрухина Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Перетрухина Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Перетрухина Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Аннотация Рабочая
программа
Статистика Преподаватель: Фролова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Страховое дело Преподаватель: Маркина Екатерина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Нуждаева Марина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Юрина Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа