Образовательные программы. Бакалавриат. 27.03.04 Управление в технических системах. Управление и информатика в технических система (4 года-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Культурология Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы творчества и изобретательства Преподаватель: Арбузов Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Программирование и основы алгоритмизации Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные машины, системы и сети Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Математические методы решения инженерных задач Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Математические основы теории систем Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы интернет-технологий Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматического управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Конструкторская документация Преподаватель: Саул Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Контрольно-измерительные приборы и комплексы Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг Преподаватель: Бижанова Евгения Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Методы представления и обработки экспериментальных данных Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Метрология и измерительная техника Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Моделирование систем управления Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Нечеткое моделирование и управление Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Организация и планирование эксперимента Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Основы искусственного интеллекта Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Промышленные измерения Преподаватель: Арбузов Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Структуры и алгоритмы обработки данных Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматического управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Технические средства автоматизации и управления Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Зимина Любовь Вадимовна Аннотация Рабочая
программа
Физические основы процессов получения и преобразования информации Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Цифровая обработка изображений Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Цифровая обработка сигналов Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Электромеханические системы Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Преподаватель: Пащенко Валентина Васильевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
SCADA-системы Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Автоматизированные информационно-управляющие системы Преподаватель: Шехтман Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Идентификация технических объектов управления Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуальные технологии управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные сети и телекоммуникации Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Локальные системы управления Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Микроконтроллеры и микропроцессоры в системах управления Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Мультимедиатехнологии в системах автоматизации и управления Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование программно-технических средств автоматизации и управления Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Распределенные системы управления Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Системное программное обеспечение Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ и принятие решений Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизации научных исследований Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Системы управления базами данных Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Структуры и алгоритмы обработки данных Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Технологии программирования Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа