Образовательные программы. Специалитет. 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства. Автомобили и тракторы (5 лет-очная форма-для поступивших до 2016 г. включ.)

  1 курс
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Литвинская Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Купряшина Лилия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Начертательная геометрия и инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: технологическая практика Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника, электроника, электропривод Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Гидравлика и гидропневмопривод Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг Преподаватель: Пронина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Программирование и программное обеспечение Преподаватель: Литвинская Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: технологическая практика Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Сопротивление материалов Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория механизмов и машин Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Термодинамика и теплопередача Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Парменов Анатолий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Экономика предприятия Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Экономическая теория Преподаватель: Рассказова Наталья Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизация управления автомобилем и трактором Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Автоматические системы автомобиля и трактора Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Биомеханика Преподаватель: Каледа Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Детали машин и основы конструирования Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Конструкционные и защитно-отделочные материалы Преподаватель: Лебединский Константин Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Конструкция автомобилей и тракторов Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Механика организма человека Преподаватель: Каледа Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Моделирование технических систем Преподаватель: Алексеев Дмитрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Оптимизация параметров и характеристик систем Преподаватель: Генералова Александра Александровна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная теория оптимизации Преподаватель: Алексеев Дмитрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика Преподаватель: Краснова Оксана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Орлова Лариса Митрофановна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатационные материалы Преподаватель: Сейнов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Энергетические установки автомобилей и тракторов Преподаватель: Сейнов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Аэродинамика автомобиля Преподаватель: Лебединский Константин Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные системы и сети Преподаватель: Генералова Александра Александровна Аннотация Рабочая
программа
Конструирование автомобилей и тракторов Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Методы частотного анализа систем Преподаватель: Чуфистов Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Сейнов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная теория колебаний Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование автомобилей и тракторов Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Ремонт и утилизация автомобилей и тракторов Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования автомобилей и тракторов Преподаватель: Генералова Александра Александровна Аннотация Рабочая
программа
Современные системы программирования Преподаватель: Литвинская Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теория автомобилей и тракторов Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технология производства автомобилей и тракторов Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация автомобилей и тракторов Преподаватель: Суменков Сергей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Электрооборудование автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Эргономика и дизайн автомобилей и тракторов Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Государственный экзамен Преподаватель: Литвинская Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Испытания автомобиля и трактора Преподаватель: Лебединский Константин Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика. Технические приложения Преподаватель: Генералова Александра Александровна Аннотация Рабочая
программа
Конструктивная безопасность автомобилей и тракторов Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Конструкторская практика Преподаватель: Суменков Сергей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Методы поискового конструирования Преподаватель: Лебединский Константин Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Методы частотного анализа систем Преподаватель: Чуфистов Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Надежность механических систем Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Организация и планирование производства Преподаватель: Солдатова Светлана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Основы научных исследований Преподаватель: Сейнов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы (дипломный проект) Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Суменков Сергей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Суменков Сергей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная теория колебаний Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Системы безопасности автомобилей и тракторов Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технологии поиска технических решений Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электронная интерактивная техническая документация Преподаватель: Генералова Александра Александровна Аннотация Рабочая
программа