Образовательные программы. Бакалавриат. 15.03.06 Мехатроника и робототехника. Мехатроника (4 года-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
История Аннотация Рабочая
программа
Культурология Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы творчества и изобретательства Преподаватель: Арбузов Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Скоросов Константин Константинович Аннотация Рабочая
программа
Принципы инженерного творчества Преподаватель: Арбузов Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Программирование и основы алгоритмизации Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Математические методы решения инженерных задач Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Математические основы теории систем Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Математические основы технической кибернетики Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы интернет технологий Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Чернецов Геннадий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Сопротивление материалов Преподаватель: Чуфистов Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматического управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Чернецов Геннадий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Детали мехатронных модулей роботов и их конструирование Преподаватель: Арбузов Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Защита интеллектуальной собственности и патентоведение Преподаватель: Саул Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные устройства в мехатронике Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг Преподаватель: Уткина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Метрология и измерительная техника Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Моделирование мехатронных систем Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Нечеткое моделирование и управление Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы искусственного интеллекта Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы мехатроники и робототехники Преподаватель: Годунов Анатолий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Силовые электронные устройства в мехатронике Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматического управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических устройств Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Измерение электрических и неэлектрических величин в мехатронных системах Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Микропроцесорная техника в мехатронике и робототехнике Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Программная и аппаратная реализация промышленных интерфейсов робототехнических комплексов Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование мехатронных систем Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технология автоматизированного приборостроения Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Технология электроприборостроения Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Управление мехатронными системами Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Экстремальные мехатронные системы Преподаватель: Годунов Анатолий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических устройств Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Электро-радиоизмерения в мехатронике Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Эргономика мехатронных систем Преподаватель: Годунов Анатолий Иванович Аннотация Рабочая
программа