Образовательные программы. СПО. 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение. Профиль социально-экономический на базе 11 класса (1 год 10 мес-очная форма-Сердобск)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филиппов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Выполнение работ по профессии "Секретарь - машинистка" Преподаватель: Золотова Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Государственные, муниципальные архивы и архивы организаций Преподаватель: Сутягина Надежда Александровна Аннотация Рабочая
программа
Документационное обеспечение управления Преподаватель: Золотова Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Елагина Наталья Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (профессиональный) Преподаватель: Митрофанова Надежда Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Киселева Юлия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Полосаткин Валерий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная подготовка управленческих документов Преподаватель: Золотова Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Крутикова Елена Петровна Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент Преподаватель: Баскакова Юлия Ленфридовна Аннотация Рабочая
программа
Нормы правописания в управленческих документах Преподаватель: Фурман Оксана Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Организация архивной и справочно-информационной работы по документам организации Преподаватель: Сутягина Надежда Александровна Аннотация Рабочая
программа
Организация документационного обеспечения управления и функционирования организации Преподаватель: Золотова Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Организация и нормативно-правовые основы архивного дела Преподаватель: Сутягина Надежда Александровна Аннотация Рабочая
программа
Организация секретарского обслуживания Преподаватель: Золотова Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Основы философии Преподаватель: Полосаткин Валерий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (по профилю специальности Преподаватель: Золотова Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика. Модуль 1 Преподаватель: Золотова Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика. Модуль 3 Преподаватель: Золотова Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Макаров Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Экологические основы природопользования Преподаватель: Лазарева Наталья Петровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика организации Преподаватель: Филиппов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Экономическая теория Преподаватель: Филиппов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Государственная и муниципальная служба Преподаватель: Баскакова Юлия Ленфридовна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Золотова Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Документационное обеспечение управления Преподаватель: Золотова Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Митрофанова Надежда Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (профессиональный) Преподаватель: Митрофанова Надежда Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Методика и практика архивоведения Преподаватель: Сутягина Надежда Александровна Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение сохранности документов Преподаватель: Сутягина Надежда Александровна Аннотация Рабочая
программа
Оказание электронных государственных услуг Преподаватель: Киселева Юлия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Организация архивной и справочно-информационной работы по документам организации Преподаватель: Сутягина Надежда Александровна Аннотация Рабочая
программа
Организация документационного обеспечения управления и функционирования организации Преподаватель: Золотова Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Организация и нормативно-правовые основы архивного дела Преподаватель: Сутягина Надежда Александровна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы с запросами граждан Преподаватель: Ермакова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Филиппов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Правовое регулирование управленческой деятельности Преподаватель: Филиппов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Золотова Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональная этика и психология делового общения Преподаватель: Корнеева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Системы электронного документооборота Преподаватель: Киселева Юлия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Технические средства управления в офисе Преподаватель: Киселева Юлия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Управление персоналом Преподаватель: Корнеева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Макаров Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа