Образовательные программы. Бакалавриат. 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника. Электроэнергетические системы и сети (4 года-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Высшая математика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
Основы научных исследований Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Курносов Николай Ефимович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура и спорт Преподаватель: Соустин Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Современная электротехника и электроэнергетика Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Корж Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Техника проведения эксперимента Аннотация Рабочая
программа
Технология поиска информации Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Электротехническое и конструкционное материаловедение Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Высшая математика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Измерение электрических и неэлектрических величин Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Аннотация Рабочая
программа
Механика Преподаватель: Вантеев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Общая энергетика Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная механика Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура и спорт Преподаватель: Белодед Владимир Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования Аннотация Рабочая
программа
Спецматематика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы электротехники Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Техническое проектирование Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белодед Владимир Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Математические задачи в электроэнергетике Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование элекментов электроэнергетических систем Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Монтаж и наладка электрических систем Аннотация Рабочая
программа
Организация и планирование производства Аннотация Рабочая
программа
Передача и распределение электроэнергии Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура и спорт Преподаватель: Никишин Валентин Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Никишин Валентин Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика предприятия Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация электрических сетей Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электрические машины Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Электрические станции и подстанции Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электромагнитные переходные процессы в электроэнергетических системах Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Электромеханика Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Электроснабжение Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электроэнергетические системы и сети Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Элементы электроэнергетических систем Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Этика Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Дальние передачи свервысокого напряжения Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Качество электроэнергии Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация, сетификация Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Надежность электроэнергетических систем Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Оптимизационные задачи в электроэнергетике Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Применение ЭВМ в электроэнергетике Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Техника высоких напряжений Аннотация Рабочая
программа
Экономика в энергетике Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Экономическая эффективность электроснабжения предприятия Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Электробезопасность Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Электромагнитная совместимость Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электромеханические переходные процессы в электроэнергетических системах Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Элементы защиты энергосистем Аннотация Рабочая
программа