Образовательные программы. Магистратура. 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника. Электроэнергетические системы, сети, электропередачи, их режимы, устойчивость и надежность (2,5 года-заочная форма)

  1 курс
Альтернативные источники энергии Преподаватель: Елинов Дмитрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Диагностика и прогнозирование технического состояния электрооборудования Преподаватель: Шатова Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Дополнительные главы математики Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии при исследовании электроэнергетических систем в науке Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные, сетевые и информационные технологии Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Организация и планирование электроэнергетического производства Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация научных исследований Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Современные системы управления электроэнергетическим производством Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы энергетики Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Философcкие проблемы науки и техники Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Иностранный язык в профессиональной деятельности Преподаватель: Бехтер Анна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Надежность систем электроснабжения Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Научно практический семинар Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Оптимизация систем электроснабжения Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Преобразовательная техника силовых установок Преподаватель: Михайлов Сергей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Проблемы динамической устойчивости электроэнергетических систем Преподаватель: Шатова Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматического регулирования электроэнергетических установок Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Системы защиты и автоматизации систем электроснабжения Аннотация Рабочая
программа
Системы телеуправления и телесигнализации в электроэнергетике Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Современные системы релейной защиты Преподаватель: Засимов Денис Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматического регулирования Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория электромагнитного преобразования электроэнергии Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Научно практический семинар Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Системы контроля качества электроэнергии Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электромагнитная совместимость и качество электрической энергии Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа