Образовательные программы. Бакалавриат. 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств. Проектирование и технология радиоэлектронных средств (5 лет-заочная форма-для поступивших с 2015 г.)

  1 курс
Введение в информационные технологии проектирования радиоэлектронных средств Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Жолнерик Анна Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра и аналитическая геометрия Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ и теория функций комплексных переменных Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Программные средства подготовки конструкторско-технологической документации Преподаватель: Кочегаров Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Мурысина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Химия и электрохимия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Николаева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Введение в профессиональную деятельность Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Введение в информационные технологии проектирования радиоэлектронных средств Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Материалы конструкций электронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерного моделирования радиоэлектронных средств Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Основы обеспечения остаточного ресурса радиоэлектронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы теории надежности радиоэлектронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Барабаш Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы схемотехники электронных средств Преподаватель: Трусов Василий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Теория точности в конструировании и технологии радиоэлектронных средств Преподаватель: Григорьев Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Физические основы микро- и наноэлектроники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
Численные методы в конструировании радиоэлектронных средств Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Компьютерное моделирование радиоэлектронных средств Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Конструирование деталей и узлов радиоэлектронных средств Преподаватель: Григорьев Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Конструирование механизмов и несущих конструкций радиоэлектронных средств Преподаватель: Григорьев Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования электронных средств Преподаватель: Горячев Николай Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы радиоэлектроники и связи Преподаватель: Гришко Алексей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Применение полимеров и композитов в конструкциях радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Преподаватель: Николаева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Схемо- и системотехника электронных средств Преподаватель: Трусов Василий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Технология деталей радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Функциональные узлы радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Элементная база радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии конструирования электронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Конструкторское проектирование радиоэлектронных средств Преподаватель: Андреев Павел Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы радиоэлектроники и связи Преподаватель: Гришко Алексей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Основы управления в радиоэлектронных системах Преподаватель: Григорьев Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы художественного конструирования радиоэлектронных средств Преподаватель: Таньков Георгий Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование аналого-цифровых устройств Преподаватель: Горячев Николай Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Техническая электродинамика и проектирование микроволновых устройств Преподаватель: Андреев Павел Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Технические средства проектирования радиоэлектронных устройств Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технический контроль радиоэлектронных средств Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технология производства электронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Управление качеством электронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Автоматизация производственных процессов изготовления радиоэлектронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Защита радиоэлектронных средств от внешних воздействий Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии конструирования электронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Гришко Алексей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование и технология вакуумных конденсаторов и коммутирующих изделий Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование радиоэлектронных средств на цифровых программируемых устройствах Преподаватель: Горячев Николай Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Технология производства электронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа