Образовательные программы. Бакалавриат. 27.03.01 Стандартизация и метрология. Стандартизация и сертификация (4 года-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История метрологии, стандартизации и сертификации Аннотация Рабочая
программа
Культурология Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Аннотация Рабочая
программа
Методология научных исследований Аннотация Рабочая
программа
Основы технического творчества и патентоведения Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Новинская Светлана Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Химия Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Базы данных и экспертные системы Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная механика Преподаватель: Чуфистов Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Шерыхалина Юлия Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Сети ЭВМ и средства коммуникаций Аннотация Рабочая
программа
Спецглавы математики Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Спецглавы физики Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая электротехника Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физические основы измерений и эталоны Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Анализ погрешностей методов и средств измерений Аннотация Рабочая
программа
Введение в технологию эксперимента Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Измерения в теплотехнике Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг Преподаватель: Пронина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методы и средства измерений и контроля Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Метрологический анализ Преподаватель: Баранов Виктор Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Метрология Преподаватель: Бержинская Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Общая теория измерений Преподаватель: Бержинская Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Основы предпринимательской деятельности Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования продукции Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Основы технического регулирования Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии производства Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Чернецов Геннадий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Программные средства анализа данных Преподаватель: Баранов Виктор Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Программные средства моделирования Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Аннотация Рабочая
программа
Статистические методы контроля и управления качеством Преподаватель: Бержинская Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Технический перевод иностранной литературы по профилю подготовки Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Управление качеством Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Электрические измерения неэлектрических величин Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Взаимозаменяемость и нормирование точности Преподаватель: Баранов Виктор Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Интегрированные системы менеджмента Аннотация Рабочая
программа
Квалиметрия и экспертиза качества продукции и услуг Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Баранов Виктор Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Организационные и экономические основы метрологического обеспечения Преподаватель: Печерская Екатерина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Организационные и экономические основы технического регулирования Преподаватель: Ординарцева Наталья Павловна Аннотация Рабочая
программа
Организация и технология испытаний Преподаватель: Кострикина Инна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Основы технического регулирования Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная метрология Преподаватель: Бержинская Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Системы менеджмента качества Преподаватель: Бержинская Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Стандартизация и подтверждение соответствия продукции и услуг Преподаватель: Ординарцева Наталья Павловна Аннотация Рабочая
программа
Стандартизация и разработка нормативной документации по метрологическому обеспечению Преподаватель: Ординарцева Наталья Павловна Аннотация Рабочая
программа
Стандартизация и разработка нормативной документации по техническому регулированию Преподаватель: Ординарцева Наталья Павловна Аннотация Рабочая
программа
Статистические методы контроля и управления качеством Преподаватель: Бержинская Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Технология контроля Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа