Образовательные программы. Бакалавриат. 12.03.01 Приборостроение. Информационно-измерительная техника и технологии (4 года-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Иностранный язык Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История науки и техники Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение и технология конструкционных материалов Преподаватель: Капезин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Начертательная геометрия и инженерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
Основы программирования Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в т.ч. первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Философия науки и техники Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
Химия Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Иностранный язык Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные сети и системы Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в приборостроении Преподаватель: Регеда Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Шишкова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы права Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Основы технических измерений Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Балахонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Право на интеллектуальную собственность Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная механика Преподаватель: Чуфистов Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Никишин Валентин Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ и планирование экспериментов Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Техническое творчество Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и управление приборостроительным предприятием Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Электроника и микропроцессорная техника Аннотация Рабочая
программа
Электротехника Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Аналоговые измерительные устройства Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
ЕСКД в приборостроении Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
ЕСТД в приборостроении Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Регеда Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматического управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования и технологии приборостроения Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы лазерной техники Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования приборов и систем Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Преобразование измерительных сигналов Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Аленин Дмитрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника измерительных устройств Преподаватель: Чураков Петр Павлович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Аленин Дмитрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Физические основы получения информации Преподаватель: Капезин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Численные методы Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Измерительные преобразователи Аннотация Рабочая
программа
Информационно-вычислительные комплексы Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Информационно-измерительные системы Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Методы анализа и обработки сигналов Преподаватель: Бодин Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Методы технической диагностики и контроля Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Надежность и качество средств измерений Преподаватель: Печерская Екатерина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Обнаружение и фильтрация сигналов Преподаватель: Бодин Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы научных исследований Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
САПР измерительных приборов Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
САПР технологических процессов Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы информационных измерительных технологий Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Учебно-исследовательская работа студентов Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Учебно-производственная работа студентов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Цифровые измерительные устройства Аннотация Рабочая
программа