Образовательные программы. Бакалавриат. 23.03.01 Технология транспортных процессов. Организация и безопасность движения (3,5 года-заочная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Вычислительная техника и сети в отрасли Преподаватель: Литвинская Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Струнина Наталья Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Литвинская Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Культурология Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Бельдягина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Начертательная геометрия и инженерная графика Преподаватель: Вантеев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Общий курс транспорта Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы организации транспортных процессов Аннотация Рабочая
программа
Педагогика и психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Правила организации дорожного движения Аннотация Рабочая
программа
Правила дорожного движения Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Транспортная инфраструктура Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Транспортная психология Преподаватель: Быковский Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Лебединский Константин Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Струнина Наталья Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии на транспорте Преподаватель: Литвинская Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Конструкция автомобилей и тракторов Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг Преподаватель: Зинченко Светлана Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование технических систем Преподаватель: Генералова Александра Александровна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование транспортных процессов Преподаватель: Литвинская Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Общая электротехника и электроника Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Организационно-производственные структуры транспорта Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы логистики Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная математика Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Расследование и экспертиза ДТП Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Сопротивление материалов Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория транспортных процессов и систем Преподаватель: Косенок Юрий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Транспортная энергетика Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Транспортное право Преподаватель: Феоктистов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика:практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельностииональной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Парменов Анатолий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Экономическая оценка последствий ДТП Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Этика и эстетика Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизированное делопроизводство Преподаватель: Фионова Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Автоматизированные системы проектирования дорог Преподаватель: Николотов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Климов Геннадий Константинович Аннотация Рабочая
программа
Гидравлика Аннотация Рабочая
программа
Гидропривод Аннотация Рабочая
программа
Документооборот и делопроизводство Преподаватель: Фионова Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Организация движения Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Организация перевозок Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы бухгалтерского учёта Преподаватель: Фатеева Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы научных исследований Преподаватель: Салмин Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Оценка безопасности условий движения Аннотация Рабочая
программа
Пути сообщения и технологические сооружения Преподаватель: Николотов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Системное проектирование путей сообщения Преподаватель: Николотов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Техника транспорта, обслуживание и ремонт Преподаватель: Каледа Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Транспортная логистика Аннотация Рабочая
программа
Управление персоналом Преподаватель: Серова Елена Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Управление социально-техническими системами Преподаватель: Литвинская Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Финансы, денежное обращение и кредит Преподаватель: Байрамова Жанна Малыевна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика отрасли Преподаватель: Солдатова Светлана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Экспертиза транспортных средств и условий движения Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Преподаватель: Литвинская Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Суменков Сергей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: преддипломная практика Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика:практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Суменков Сергей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа