Образовательные программы. Специалитет. 30.05.03 Медицинская кибернетика. Медицинская кибернетика (6 лет - очно-для поступивших с 2017 г.)

  1 курс
Биология Преподаватель: Рыжова Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальное и интегральное исчисление Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Воячек Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Информатика, медицинская информатика Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Латинский язык Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Механика Преподаватель: Яшин Сергей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Морфология: Анатомия человека, Гистология, Цитология Преподаватель: Калмин Олег Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Неорганическая и органическая химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Политология Преподаватель: Никитин Алексей Федорович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Краснов Роман Борисович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Биологическая практика) Преподаватель: Рыжова Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая химия Преподаватель: Киреев Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Кибиткин Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
Биология Преподаватель: Рыжова Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Информатика, медицинская информатика Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Квантовая физика Преподаватель: Зайцев Роман Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерный практикум по информатике Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Математическая статистика Преподаватель: Дмитриева Алла Аркадьевна Аннотация Рабочая
программа
Морфология: Анатомия человека, Гистология, Цитология Преподаватель: Калмин Олег Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Общая биофизика Преподаватель: Зайцев Роман Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Орлова Лариса Митрофановна Аннотация Рабочая
программа
Учебная клиническая практика Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физиология Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Орлова Лариса Митрофановна Аннотация Рабочая
программа
Физическая химия Преподаватель: Киреев Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Абдуллаев Арслан Кудратович Аннотация Рабочая
программа
Биохимия Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Биоэтика Преподаватель: Серебрякова Елена Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Вероятностные методы анализа и планирования медицинского эксперимента Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Микробиология, вирусология Преподаватель: Мельников Виктор Львович Аннотация Рабочая
программа
Общая биофизика Преподаватель: Яшин Сергей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Общая патология: Патологическая анатомия, Патофизиология Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Общая патология: Патологическая анатомия, Патофизиология (часть1) Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Сиушкин Альберт Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика русского языка Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Солдатов Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (Лаборантская медико-кибернетическая практика) Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы медицинских измерений Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Солдатов Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физические основы медицинских измерений Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Внутренние болезни Преподаватель: Борисова Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Генетика Преподаватель: Рыжова Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иммунология Преподаватель: Мельников Виктор Львович Аннотация Рабочая
программа
История медицины Преподаватель: Шевнина Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая и экспериментальная хирургия Преподаватель: Митрошин Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Медицинская биофизика, общая и медицинская радиобиология Преподаватель: Полосин Виталий Германович Аннотация Рабочая
программа
Медицинская электроника Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Методы обработки биомедицинских сигналов и данных Преподаватель: Фандеев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Педиатрия Преподаватель: Антипов Дмитрий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная клиническая практика (Методическая медикокибернетическая практика) Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы кибернетики Преподаватель: Фандеев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы медицинских измерений Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Фармакология Преподаватель: Моисеева Инесса Яковлевна Аннотация Рабочая
программа
Физиологическая кибернетика Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Физические основы медицинских измерений Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Визуализация и интерпретация сигналов в медицинской диагностике Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Внутренние болезни Преподаватель: Борисова Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая и экспериментальная хирургия Преподаватель: Митрошин Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Клиническая кибернетика Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Клиническая лабораторная диагностика Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в медико-биологических исследованиях Преподаватель: Фандеев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Медицинская биофизика, общая и медицинская радиобиология Преподаватель: Полосин Виталий Германович Аннотация Рабочая
программа
Неврология и психиатрия Преподаватель: Баранова Галина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная научно-исследовательская практика Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ и организация здравоохранения Преподаватель: Фандеев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физиологическая кибернетика Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Цифровые технологии в медицинской диагностике Преподаватель: Фандеев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Рассказова Наталья Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
  6 курс
Государственная итоговая аттестация: защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные медицинские системы Преподаватель: Геращенко Сергей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Клиническая лабораторная диагностика Аннотация Рабочая
программа
Лучевая диагностика и терапия Преподаватель: Рогачева Маргарита Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Неврология и психиатрия Преподаватель: Баранова Галина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технические методы диагностики в кардиологии Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Технические методы диагностики в клинике внутренних болезней Преподаватель: Фандеев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Функциональная диагностика Преподаватель: Борисова Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа