Образовательные программы. Бакалавриат. 40.03.01 Юриспруденция. Правозащитная деятельность (3,5 года-заочная форма-для поступивших с 2017 г.)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в сфере юриспруденции (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в юридической деятельности Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
История государства и права России Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История государства и права зарубежных стран Преподаватель: Шевнина Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право зарубежных стран Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Карпова Маргарита Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Правоохранительные органы Преподаватель: Гук Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Стульникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Профессиональная этика Преподаватель: Милаева Оксана Всеволодовна Аннотация Рабочая
программа
Профессионально ориентированная риторика Преподаватель: Юсупова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Римское право Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык в деловой документации Преподаватель: Морозова Ирина Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Юсупова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Преподаватель: Саломатин Алексей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Похвалов Андрей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика для юристов Преподаватель: Похвалов Андрей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Административное право Преподаватель: Суменков Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Гражданский процесс Преподаватель: Молева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Шамшов Александр Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Информационно-правовая статистика Преподаватель: Мурзина Лариса Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Розенберг Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Налоговое право Преподаватель: Костин Владимир Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Правовая информатика Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Преподаватель: Демина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Колесников Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Безрукова Олеся Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Управление информационными сетями и интернет ресурсами Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Розенберг Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Финансовое право Преподаватель: Антипкина Екатерина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Юридическая педагогика Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Арбитражный процесс Преподаватель: Мещерякова Анна Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Шамшов Александр Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Земельное право Преподаватель: Демина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Информационное право Преподаватель: Сеидов Шахрутдин Гаджиалиевич Аннотация Рабочая
программа
Криминалистика Преподаватель: Зайцев Вячеслав Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Криминология Преподаватель: Сулейманова Светлана Тимуровна Аннотация Рабочая
программа
Международное право Преподаватель: Логачева Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Международное частное право Преподаватель: Портнова Елена Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Муниципальное право Преподаватель: Стульникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Организация нотариальной деятельности в России и за рубежом Преподаватель: Суменков Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Политология Аннотация Рабочая
программа
Правовая политика Преподаватель: Сиушкин Альберт Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Правовое регулирование адвокатской деятельности Преподаватель: Синцов Глеб Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Правовое регулирование риэлторской деятельности Преподаватель: Гартина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Предпринимательское право Преподаватель: Полубинский Станислав Константинович Аннотация Рабочая
программа
Уголовно-исполнительное право Преподаватель: Молев Геннадий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Уголовный процесс Преподаватель: Артемова Дарья Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Экологическое право Преподаватель: Феоктистов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Государственная итоговая аттестация:Государственный экзамен Преподаватель: Казакова Евгения Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация:Защита ВКР Преподаватель: Казакова Евгения Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Права человека Преподаватель: Романовский Георгий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Безрукова Олеся Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Живодрова Надежда Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Процессуальное документоведение Преподаватель: Терехин Виктор Александрович Аннотация Рабочая
программа
Судебная защита Преподаватель: Терехин Виктор Александрович Аннотация Рабочая
программа
Уголовно-правовая защита экономических прав граждан Преподаватель: Рыжова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Карпушкин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая
программа