Образовательные программы. Бакалавриат. 49.03.01 Физическая культура. Спортивная тренировка в избранном виде спорта (3,5года-заочная форма-для поступивших до 2014 года включ.)

  1 курс
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Дворянинова Елена Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физиология человека Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Анатомия человека Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Биология с основами экологии Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Естественнонаучные основы физической культуры и спорта Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Зайцева Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Ломохова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в спорте Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История физической культуры Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Концепции современного естествознания Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Научно-методическая деятельность в спорте Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Ставицкий Владимир Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Правовые основы профессиональной деятельности Преподаватель: Волков Валерий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Спортивная метрология Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения подвижным играм Преподаватель: Крапчина Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика физической культуры Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Паскевич Нелли Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Химия Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины. Прикладная физическая культура (Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование) Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Биохимия человека Преподаватель: Гамзин Сергей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Атлетическая гимнастика Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Влияние физических нагрузок на развитие костной и мышечной систем Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Внеклассные и внешкольные занятия физическими упражнениями и спортом детей школьного возраста Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Методика проведения занятий по атлетической гимнастике с учащимися старших классов Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Организация и содержание работы по массовой физической культуре и спорту в школе Аннотация Рабочая
программа
Основы начальной тренировки в лыжном спорте Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы начальной тренировки в плавании Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы спортивной тренировки Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы физкультурно-массовой работы Аннотация Рабочая
программа
Основы юношеского спорта Преподаватель: Родионова Анастасия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Отечественные виды единоборств Преподаватель: Волков Валерий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Аннотация Рабочая
программа
Педагогика физической культуры Преподаватель: Хмельков Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Психология физической культуры Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Спортивная биохимия Преподаватель: Безручко Наталья Валериановна Аннотация Рабочая
программа
Спортивная морфология Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Спортивная психология Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения гимнастике Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения легкой атлетике Преподаватель: Родионова Анастасия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения лыжному спорту Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения плаванию Преподаватель: Дворянинова Елена Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Туризм Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физиологические основы спортивных движений Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физиология спорта Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика физической культуры и спорта Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Аэробика Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Внетренировочная деятельность в спорте Преподаватель: Хмельков Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Лечебная физическая культура и массаж Преподаватель: Ляпин Рашит Ишмуратович Аннотация Рабочая
программа
Органиазция и судейство соревнований по лыжному спорту Преподаватель: Лутков Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Организация и проведение соревнований по спортивным играм Преподаватель: Крапчина Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация и судейство соревнований по гимнастике Преподаватель: Хмельков Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Организация и судейство соревнований по плаванию Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы организации и судейства соревнований по легкой атлетике Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы спортивного ориентирования Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая риторика Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка спортсменов в игровых видах спорта Преподаватель: Крапчина Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Содержание и организация спортивной работы в детских лагерях Аннотация Рабочая
программа
Спортивно-массовая работа в детских лагерях отдыха Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика избранного вида спорта Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения гимнастике Преподаватель: Хмельков Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения спортивным играм Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Теория спорта Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Управление двигательными действиями и тренировочным процессом в спорте Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Шейпинг Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Этика Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Биомеханика двигательной деятельности Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация. Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты процедуру защиты Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Зарубежные виды единоборств Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент физической культуры и спорта Преподаватель: Бареева Иркям Адгамовна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы дыхательной гимнастики Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Лутков Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Спортивная медицина Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика избранного вида спорта Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта Преподаватель: Лутков Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экономическая теория Аннотация Рабочая
программа