Образовательные программы. Бакалавриат. 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура). Физическая реабилитация (3,5 года-заочная форма)

  1 курс
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Анатомия человека Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Биохимия человека Преподаватель: Гамзин Сергей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Гимнастика Преподаватель: Хмельков Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Зайцева Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Ломохова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История физической культуры Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Лёгкая атлетика Преподаватель: Родионова Анастасия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Лыжный спорт Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы биомеханики Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Федосеева Людмила Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Правовые основы профессиональной деятельности Преподаватель: Волков Валерий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Алешина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Спортивные игры Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика физической культуры Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физиология человека Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Химия Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины. Прикладная физическая культура (Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование) Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Дворянинова Елена Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Адаптивная физическая культура в системе образования и социальной защиты Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Анатомия болезни и инвалидности Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Возрастная физиология Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Врачебный контроль в адаптивной физической культуре Преподаватель: Русанов Владислав Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Конфликтология Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Коррегирующая гимнастика Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Лёгкая атлетика Преподаватель: Родионова Анастасия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Лыжная подготовка Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогика физической культуры Преподаватель: Хмельков Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Плавание Преподаватель: Дворянинова Елена Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика Преподаватель: Краснова Оксана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Психология физической культуры Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Реабилитационно-восстановительная гимнастика Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Социально-биологические основы физической реабилитации инвалидов Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Спортивная метрология Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Спортивные игры Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Теория и организация адаптивной физической культуры Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технические устройства и тренажёры в адаптивной физической культуре Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Частные методики адаптивной физической культуры Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Восстановление средствами лечебной-физической культурой и массаж Преподаватель: Ляпин Рашит Ишмуратович Аннотация Рабочая
программа
Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Комплексная реабилитация больных и инвалидов Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Комплексный контроль Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Лыжная подготовка для лиц с отклонениями в состоянии здоровья Преподаватель: Лутков Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Методика оздоровительного плавания Преподаватель: Дворянинова Елена Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Оздоровительная аэробика Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Оздоровительная дыхательная гимнастика Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Оздоровительная суставная гимнастика Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Оздоровительная ходьба и бег Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата средствами гимнастики Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Профилактика негативных социальных явлений Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Реабилитация лиц с отклонением в состоянии здоровья средствами плавания Преподаватель: Дворянинова Елена Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Скандинавская ходьба Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Специальная педагогика Преподаватель: Краснова Оксана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Специальная психология Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Спортивные игры Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Терренкур Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физиотерапевтическое оборудование Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая реабилитация Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Частная патология Преподаватель: Русанов Владислав Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Государственная итоговая аттестация. Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная обработка данных экспериментальных исследований Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Методы физической реабилитации Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-методическая деятельность Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Патология и тератология Преподаватель: Русанов Владислав Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Реабилитация при психических заболеваниях и расстройствах Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Технологии физкультурно-спортивной деятельности Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая реабилитация в геронтологии Преподаватель: Русанов Владислав Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая реабилитация при заболеваниях и повреждениях различных систем организма Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа