Образовательные программы. Специалитет. 40.05.02 Правоохранительная деятельность. Правоохранительная деятельность (6 лет-заочная форма-15ЗЮП61)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Введение в специальность Преподаватель: Фролов Дмитрий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
История государства и права зарубежных стран Преподаватель: Шевнина Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
История государства и права России Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История органов внутренних дел Преподаватель: Грачев Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
История правоохранительных органов Преподаватель: Грачев Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая
программа
Ораторское искусство Преподаватель: Дятлова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Первая медицинская помощь Преподаватель: Борисова Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Правоохранительные органы Преподаватель: Миронова Галина Иосифовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Фролов Дмитрий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Прокурорский надзор Аннотация Рабочая
программа
Профессионально-ориентированная риторика Аннотация Рабочая
программа
Русский язык в деловой документации Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Аннотация Рабочая
программа
Экономика Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Административное право Преподаватель: Суменков Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Государственная служба в правоохранительных органах Преподаватель: Гаврилов Кирилл Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная подготовка Преподаватель: Шоронов Олег Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационно-правовая статистика Преподаватель: Мурзина Лариса Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Информационное обеспечение выявления преступлений Аннотация Рабочая
программа
История государства и права зарубежных стран Преподаватель: Шевнина Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право России Преподаватель: Гусева Алена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Политология Преподаватель: Саломатин Алексей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Правовые системы "Гарант", "Консультант+" Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональная этика и служебный этикет Преподаватель: Милаева Оксана Всеволодовна Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Преподаватель: Вдовина Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Тактико-специальная подготовка Преподаватель: Шоронов Олег Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Колесников Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Безрукова Олеся Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Исаева Оксана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Администратиавная деятельность правоохранительных органов Преподаватель: Колемасов Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Административно-процессуальное право Преподаватель: Мурзина Лариса Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная подготовка Преподаватель: Шоронов Олег Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Международное право Преподаватель: Логачева Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Налоговое право Преподаватель: Костин Владимир Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов Преподаватель: Свечников Николай Иванович Аннотация Рабочая
программа
Судебная медицина и судебная психиатрия Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Тактико-специальная подготовка Преподаватель: Шоронов Олег Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Уголовно-исполнительное право Преподаватель: Молев Геннадий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Уголовно-процессуальное право Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Абубекерова Динара Алиевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Администратиавная деятельность правоохранительных органов Преподаватель: Колемасов Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Административно-процессуальное право Преподаватель: Мурзина Лариса Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское процессуальное право Аннотация Рабочая
программа
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Криминалистика Преподаватель: Яшин Андрей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Криминология Преподаватель: Николаев Борис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Огневая подготовка Преподаватель: Шоронов Олег Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Основы личной безопасности сотрудника правоохранительных органов Преподаватель: Свечников Николай Иванович Аннотация Рабочая
программа
Преступления в сфере экономики Преподаватель: Безрукова Олеся Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Преступления против личности Преподаватель: Живодрова Надежда Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Уголовно-процессуальное право Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Безруков Андрей Вадимович Аннотация Рабочая
программа
Экологическое право Преподаватель: Феоктистов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Юридическая педагогика и основы психологии Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Администратиавная деятельность правоохранительных органов Преподаватель: Колемасов Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Военная подготовка (специальная подготовка) Преподаватель: Миронова Галина Иосифовна Аннотация Рабочая
программа
Делопроизводство и режим секретности Преподаватель: Печерский Анатолий Вадимович Аннотация Рабочая
программа
Дознание в правоохранительных органах Преподаватель: Битюцкий Евгений Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Криминалистика Преподаватель: Яшин Андрей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Муниципальное право Преподаватель: Стульникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Огневая подготовка Преподаватель: Шоронов Олег Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Основы информационнной безопасности в деятельности правоохранительных органов Преподаватель: Борисова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы оперативно-розыскной деятельности Преподаватель: Битюцкий Евгений Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы управления в правоохранительных органах Преподаватель: Фролов Дмитрий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Практикум по административной деятельности Преподаватель: Гаврилов Кирилл Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Предупреждение преступлений и административных правонарушений правоохраниетльными органами Преподаватель: Фролов Дмитрий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Специальная техника Преподаватель: Фролов Дмитрий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
  6 курс
Актуальные проблемы уголовного права Преподаватель: Живодрова Надежда Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Военная подготовка (специальная подготовка) Преподаватель: Миронова Галина Иосифовна Аннотация Рабочая
программа
Государственный экзамен Преподаватель: Свечников Николай Иванович Аннотация Рабочая
программа
Криминалистика Преподаватель: Яшин Андрей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Свечников Николай Иванович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Гаврилов Кирилл Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Гаврилов Кирилл Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Свечников Николай Иванович Аннотация Рабочая
программа
Предупреждение преступлений и административных правонарушений правоохраниетльными органами Преподаватель: Фролов Дмитрий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Теория доказательств Преподаватель: Лапаев Иван Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа