Образовательные программы. Бакалавриат. 01.03.04 Прикладная математика. Математическое моделирование в экономике и технике (4 года-очная форма-для поступивших с 2015 г.)

  1 курс
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Комбинаторика Преподаватель: Дмитриева Алла Аркадьевна Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра и аналитическая геометрия Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Программирование для ЭВМ Преподаватель: Тарасов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Архитектура ЭВМ Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальные уравнения Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Дополнительные главы алгебры Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Конструктивные средства математики Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Культурология в информационном обществе Преподаватель: Карпова Маргарита Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Чернецов Геннадий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика : Научно-исследовательская работа Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология в профессиональной деятельности Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей, математическая статистика и теория случайных процессов Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Теория графов и математическая логика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Теория приближения Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория функций и элементы функционального анализа Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория функций комплексного переменного Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Уравнения математической физики Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Чернецов Геннадий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Асимптотический анализ Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Базы данных Преподаватель: Тарасов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальная геометрия и топология Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Исследование операций Преподаватель: Рязанцев Владимир Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Итерационные методы Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Квадратурные и кубатурные формулы Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии математических исследований Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Конструктивные средства математики Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Нелинейные уравнения математической физики Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы и сети ЭВМ Преподаватель: Синев Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Основы экономической синергетики Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика) Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладной функциональный анализ Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование программного обеспечения Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Теория возмущений Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория игр Преподаватель: Рязанцев Владимир Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Теория колебаний Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Теория приближения Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория управления Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Численные методы Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Вариационное исчисление Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Вычислительная математика Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация в том числе выпускная квалификационная работа (бакалаврская работа) Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Граничные интегральные уравнения Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в экономике Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Математические модели экологии Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Математические модели экономики Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Метод конечных элементов Преподаватель: Тарасов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимизации Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Параллельные вычисления и параллельное программирование Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Программирование для Интернет Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Программные и аппаратные средства информатики Преподаватель: Буданов Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика : преддипломная практика Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория массового обслуживания Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Элементы актуарной математики Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Элементы финансовой математики Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа