Образовательные программы. Бакалавриат. 03.03.02 Физика. Физика конденсированного состояния вещества (4 года-очная форма-для поступивших до 2014 г. включ.)

  1 курс
Аналитическая геометрия Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Вычислительная физика (Практикум на ЭВМ) Преподаватель: Костина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Кулиева Екатерина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История техники Преподаватель: Першенков Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
История физики Преподаватель: Першенков Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Механика Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Модуль «Общий физический практикум» (Механика, Молекулярная физика, Электричество и магнетизм, Оптика, Атомная физика, Физика атомного ядра и элементарных частиц) Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Молекулярная физика Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Программирование Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Введение в технику эксперимента Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Векторный и тензорный анализ Преподаватель: Рязанцев Владимир Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальные уравнения Преподаватель: Добрынина Наталия Филипповна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Кулиева Екатерина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Линейные и нелинейные уравнения физики Преподаватель: Кревчик Владимир Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Модуль «Общий физический практикум» (Механика, Молекулярная физика, Электричество и магнетизм, Оптика, Атомная физика, Физика атомного ядра и элементарных частиц) Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Оптика Преподаватель: Евстифеев Виктор Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Планирование физического эксперимента Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Теория функции комплексного переменного Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Численные методы и математическое моделирование Аннотация Рабочая
программа
Экономика Аннотация Рабочая
программа
Электричество и магнетизм Преподаватель: Евстифеев Виктор Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Электродинамика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Атомная физика Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Введение в теорию погрешностей Преподаватель: Роменский Анатолий Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Интегральные уравнения и вариационное исчисление Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Квантовая теория Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование физических процессов Преподаватель: Костина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в физике Преподаватель: Костина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Лекционные демонстрации по физике Преподаватель: Першенков Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Методика преподавания физики Преподаватель: Першенков Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Механика сплошных сред Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Модуль «Общий физический практикум» (Механика, Молекулярная физика, Электричество и магнетизм, Оптика, Атомная физика, Физика атомного ядра и элементарных частиц) Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Новые информационные технологии Преподаватель: Костина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Обработка экспериментальных результатов Преподаватель: Роменский Анатолий Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Основы производственного менеджмента Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Термодинамика. Статистическая физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физика атомного ядра и элементарных частиц Преподаватель: Роменский Анатолий Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Хранение и обработка информации Преподаватель: Костина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Качественные методы в квантовой теории Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Математические методы в квантовой теории Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Основы кристаллофизики Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Костина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Современные проблемы физики конденсированного состояния Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физика полупроводников Преподаватель: Кревчик Владимир Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Физика твердого тела Преподаватель: Евдокимов Сергей Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая кинетика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа