Образовательные программы. Специалитет. 01.05.01 Фундаментальные математика и механика. Вычислительная математика и вычислительная механика (5 лет-очная форма-для поступивших с 2018 г.)

  1 курс
Алгебра Преподаватель: Родионова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Аналитическая геометрия Преподаватель: Хорошева Эльвира Александровна Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Извекова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Куприянова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Хорошева Эльвира Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Технология программирования и работа на ЭВМ Преподаватель: Медведик Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Численные методы Преподаватель: Медведик Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Скибицкая Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальные уравнения Преподаватель: Валовик Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Струнина Наталья Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра Преподаватель: Родионова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Куприянова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Васюнин Денис Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей Преподаватель: Куприянова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Численные методы Преподаватель: Медведик Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Дифференциальная геометрия и топология Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Комплексный анализ Преподаватель: Хорошева Эльвира Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математическая статистика Преподаватель: Куприянова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Математический практикум Преподаватель: Васюнин Денис Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория случайных процессов Преподаватель: Куприянова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Уравнения в частных производных Преподаватель: Смолькин Евгений Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Функциональный анализ Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Численные методы Преподаватель: Медведик Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Численные методы решения задач алгебры и анализа Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Численные методы решения задач линейной алгебры Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Издательские системы Преподаватель: Москалева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
История математики и механики Преподаватель: Смолькин Евгений Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Математические информационные системы Преподаватель: Васюнин Денис Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Математические основы компьютерной графики Преподаватель: Москалева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математический практикум Преподаватель: Васюнин Денис Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Общая теория приближенных методов Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы вычислительной математики и вычислительной механики Преподаватель: Медведик Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы и математические модели механики сплошной среды Преподаватель: Смолькин Евгений Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Разработка математических пакетов программ Преподаватель: Мартынова Валерия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Суперкомпьютерное моделирование Преподаватель: Антонов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Суперкомпьютерные вычисления Преподаватель: Антонов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Смолькин Евгений Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Управление, обработка информации и оптимизация Преподаватель: Хорошева Эльвира Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Государственный экзамен Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Математические модели в гидро- и аэродинамике Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Математические модели в электродинамике и акустике Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Математический практикум Преподаватель: Васюнин Денис Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Методология математики и механики Преподаватель: Смолькин Евгений Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Мартынова Валерия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Псевдодифференциальные операторы и псевдодифференциальные уравнения Преподаватель: Валовик Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Суперкомпьютерное моделирование Преподаватель: Антонов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Суперкомпьютерные вычисления Преподаватель: Антонов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Теория чисел Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Философия науки Аннотация Рабочая
программа
Философские проблемы естествознания Аннотация Рабочая
программа
Численные методы решения краевых задач и интегральных уравнений Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа