Образовательные программы. Бакалавриат. 28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника. Нанотехнология и электронные компоненты микросистемной техники (4 года-очная форма)

  1 курс
Автоматизированные методы обработки результатов эксперимента Преподаватель: Метальников Алексей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История электронной техники Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные и информационные технологии в нано- и микроэлектронике Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра и аналитическая геометрия Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ и теория функций комплексных переменных Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Химия и электрохимия Преподаватель: Киреева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Измерения и контроль в нано- и микроэлектронике Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Квантовая механика и статистическая физика Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Материалы электронной техники Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Аннотация Рабочая
программа
Разработка проектно-конструкторской документации Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Разработка производственно-технологической документации Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы электротехники Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая химия и кристаллофизика материалов электронной техники Преподаватель: Пронин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Зондовая микроскопия Преподаватель: Карманов Андрей Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Микросхемотехника и системотехника Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Полупроводниковая электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика «Научно-исследовательская работа» Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технология магнитных материалов и активных диэлектриков Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Технология материалов микросистемной техники Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технология микроэлектронных устройств Преподаватель: Пронин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технология нано- и микроэлектромеханических систем Преподаватель: Соловьев Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Технология электронных компонентов микросистемной техники Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Тонкопленочная электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физика поверхности полупроводников Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Аннотация Рабочая
программа
Элементы вакуумной и плазменной электроники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Заонегин Антон Александрович Аннотация Рабочая
программа
Квантовая и оптическая электроника Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Методы исследования и испытания материалов микросистемной техники Преподаватель: Соловьев Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Метрологическое обеспечение материалов и изделий микросистемной техники Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Нанотехнология Преподаватель: Пронин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Полупроводниковая электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование электронной компонентной базы микросистемной техники Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Расчет и проектирование тонкопленочных структур Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа