Образовательные программы. Бакалавриат. 38.03.01 Экономика. Бухгалтерский учет, анализ и аудит (3.5 года-заочная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Высшая математика Преподаватель: Наземнова Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Высшая математика в экономике Преподаватель: Наземнова Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Дронова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Информационно-коммуникационные технологии Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
История экономических учений Аннотация Рабочая
программа
Микроэкономика Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы права Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Бадеева Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социально-психологические основы управления персоналом Преподаватель: Тарханова Елена Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Страхование Преподаватель: Лузгина Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика предприятия Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Автоматизация бухгалтерского учета Преподаватель: Малахова Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Бухгалтерский учет Преподаватель: Бадеева Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Деньги, кредит, банки Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Дронова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Корпоративные финансы Преподаватель: Юняева Римма Равиловна Аннотация Рабочая
программа
Макроэкономика Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимальных решений Преподаватель: Катков Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Мировая экономика и международные экономические отношения Аннотация Рабочая
программа
Налоги и налоговая система РФ Преподаватель: Ануфриева Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Общая теория статистики Преподаватель: Некрылова Нина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы банковской деятельности Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Основы межличностного и делового взаимодействия Преподаватель: Володина Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Социально-экономическая статистика Преподаватель: Некрылова Нина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Тарханова Елена Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теория менеджмента Преподаватель: Сенаторов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Финансы Преподаватель: Байрамова Жанна Малыевна Аннотация Рабочая
программа
Эконометрика Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Экономический анализ предприятия Преподаватель: Кузьмина Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Бизнес-планирование Преподаватель: Хохлова Ирина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Бухгалтерская финансовая отчетность Преподаватель: Сафронова Олеся Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Бухгалтерский управленческий учет Преподаватель: Фатеева Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Бухгалтерский учет в бюджетных организациях Преподаватель: Малахова Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Деловая игра "Корпорация Максимум" Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Комплексный анализ хозяйственной деятельности Преподаватель: Голдина Анна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету Преподаватель: Акимов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Международные стандарты финансовой отчетности Преподаватель: Акимов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Налоги и налогообложение Преподаватель: Ануфриева Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Налоговое администрирование Преподаватель: Сазонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Налоговые системы зарубежных стран Преподаватель: Свиридова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Налоговый учет и отчетность Преподаватель: Туктарова Фирюза Касимовна Аннотация Рабочая
программа
Налогообложение природопользования Преподаватель: Акимов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Налогообложение участников внешнеэкономической деятельности Преподаватель: Туктарова Фирюза Касимовна Аннотация Рабочая
программа
Организация и методика налоговых проверок Преподаватель: Туктарова Фирюза Касимовна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по методике исчисления и уплаты налогов и сборов Преподаватель: Сафронова Олеся Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прогнозирование и планирование в налогообложении Преподаватель: Бадеева Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональные компьютерные программы Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Специальные налоговые режимы Преподаватель: Свиридова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Учет в субъектах малого предпринимательства Преподаватель: Фатеева Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Финансовое планирование и прогнозирование Преподаватель: Похвалов Андрей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Аудит Преподаватель: Акимов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
выпускная квалификационная работа (бакалаврская работа) Преподаватель: Сазонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Международные стандарты финансовой отчетности Преподаватель: Фатеева Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Научно- исследовательская работа Преподаватель: Сазонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Сазонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Технологическая практика Преподаватель: Сазонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа