Образовательные программы. СПО. 40.02.01 Право и организация социального обеспечения. 40.02.01 ( 1 год 10 мес - для поступивших в 2018, 2019, 2020 - МК ПГУ)

  1 курс
Административное право Преподаватель: Чернышев Кирилл Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Евстифеева Тамара Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Воячек Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Тарасова Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Райкина Надежда Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право России Преподаватель: Чернышев Кирилл Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Громанчукова Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы философии Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы экологического права Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Ивашкина Елена Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Правовая защита информации Преподаватель: Коровина Людмила Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Правовое регулирование занятости населения Преподаватель: Воронюк Екатерина Павловна Аннотация Рабочая
программа
Правоохранительные и судебные органы Преподаватель: Коршунова Полина Владиславовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (по профилю специальности) (ПМ.01) Преподаватель: Аристова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Психология социально-правовой деятельности Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Преподаватель: Зернов Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право пр. год Преподаватель: Саломатин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ПМ.01) Преподаватель: Аристова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Финансовое право Преподаватель: Синюгин Вадим Вадимович Аннотация Рабочая
программа
Экономика организации Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Мамонтов Виталий Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Гражданский процесс Преподаватель: Лапаева Карина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Документальное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Коровина Людмила Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Документационное обеспечение управления Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Жилищное право Преподаватель: Феоктистов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Шевченко Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Воячек Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Тарасова Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент Преподаватель: Синявин Владимир Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты Преподаватель: Шевченко Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Шевченко Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Громанчукова Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы бухгалтерского учета Преподаватель: Керимова Альфия Джафяровна Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Ивашкина Елена Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение государственного и муниципального управления Преподаватель: Ермолаев Константин Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (по профилю специальности) (ПМ.02) Преподаватель: Чукуров Алексей Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Аристова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Статистика Преподаватель: Некрылова Нина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Страховое дело Преподаватель: Абдусаламова Медина Шахрутдиновна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ПМ.02) Преподаватель: Чукуров Алексей Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Соустин Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа