Образовательные программы. СПО. 40.02.01 Право и организация социального обеспечения. 40.02.01 ( 2 года 10 мес - для поступивших в 2018 г - МК ПГУ)

  1 курс
Астрономия Преподаватель: Калинина Алла Владимировна Аннотация Рабочая
программа
География Преподаватель: Вдовина Элла Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Естествознание Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Индивидуальный проект Преподаватель: Аристова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Шишкова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Райкина Надежда Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Литература Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Бельдягина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Мировая художественная культура Аннотация Рабочая
программа
Обществознание Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Основы безопасности жизнедеятельности Преподаватель: Ближин Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы деловой этики и социального взаимодействия Аннотация Рабочая
программа
Основы психологии и конфликтологии Аннотация Рабочая
программа
Право Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Жукова Оксана Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Новинская Светлана Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Чекашева Олеся Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Административное право Преподаватель: Чернышев Кирилл Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Евстифеева Тамара Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Райкина Надежда Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право Преподаватель: Чернышев Кирилл Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Громанчукова Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы философии Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы экологического права Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Ивашкина Елена Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Правовая защита информации Преподаватель: Коровина Людмила Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Правовое регулирование занятости населения Преподаватель: Плахова Екатерина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Правоохранительные и судебные органы Преподаватель: Коршунова Полина Владиславовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (по профилю специальности) (ПМ.01) Преподаватель: Аристова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Психология социально-правовой деятельности Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Преподаватель: Первушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право ПСО 2020 Преподаватель: Саломатин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ПМ.01) Преподаватель: Аристова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Новинская Светлана Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Финансовое право Преподаватель: Синюгин Вадим Вадимович Аннотация Рабочая
программа
Экономика организации Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Климов Геннадий Константинович Аннотация Рабочая
программа
Гражданский процесс Преподаватель: Лапаева Карина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Документальное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации Аннотация Рабочая
программа
Документационное обеспечение управления Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Жилищное право Преподаватель: Феоктистов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Защита выпускной квалификационной работы Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Монахова Светлана Львовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент Преподаватель: Синявин Владимир Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты Преподаватель: Шевченко Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Шевченко Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Громанчукова Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы бухгалтерского учета Преподаватель: Керимова Альфия Джафяровна Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Ивашкина Елена Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение государственного и муниципального управления Преподаватель: Ермолаев Константин Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (по профилю специальности) (ПМ.02) Преподаватель: Чукуров Алексей Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Катюшина Светлана Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Статистика Преподаватель: Некрылова Нина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Страховое дело Преподаватель: Абдусаламова Медина Шахрутдиновна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ПМ.02) Преподаватель: Чукуров Алексей Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Новинская Светлана Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа