Образовательные программы. СПО. 40.02.02 Правоохранительная деятельность. 40.02.02 (3 года 6 мес - для поступивших в 2018 г - МК ПГУ)

  1 курс
Астрономия Преподаватель: Калинина Алла Владимировна Аннотация Рабочая
программа
География Преподаватель: Коростелева Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Естествознание Преподаватель: Нестеркова Людмила Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Индивидуальный проект Преподаватель: Зайцева Дарья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Тимошина Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Шишкова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Райкина Надежда Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Литература Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Мировая художественная культура Аннотация Рабочая
программа
Обществознание Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Основы безопасности жизнедеятельности Преподаватель: Климов Геннадий Константинович Аннотация Рабочая
программа
Основы деловой этики и социального взаимодействия Аннотация Рабочая
программа
Основы психологии и конфликтологии Аннотация Рабочая
программа
Право Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Жукова Оксана Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Аленин Дмитрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Чекашева Олеся Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Административное право Преподаватель: Чернышев Кирилл Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Климов Геннадий Константинович Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право и гражданский процесс Преподаватель: Гартина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Информационно-правовая статистика Преподаватель: Толстогузов Игорь Васильевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Камардин Игорь Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право России Преподаватель: Чернышев Кирилл Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность Преподаватель: Тимошкина Олеся Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Основы первой медицинской помощи Преподаватель: Томашевская Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Основы управления в правоохранительных органах Преподаватель: Бибарсова Гузель Ислямовна Аннотация Рабочая
программа
Основы философии Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая
программа
Правоохранительные органы Преподаватель: Коршунова Полина Владиславовна Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Преподаватель: Первушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Специальная техника Преподаватель: Жучкова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Тактико-специальная подготовка Преподаватель: Сучилкин Александр Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Преподаватель: Садовникова Елена Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Алексеев Денис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Вавилкина Татьяна Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика Преподаватель: Шевченко Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ПМ.01 и ПМ.02) Преподаватель: Фролов Дмитрий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Аленин Дмитрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Экологическое право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Государственная служба в правоохранительных органах Преподаватель: Климкин Николай Степанович Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право и гражданский процесс Преподаватель: Гартина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Деятельность участкового уполномоченного полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Преподаватель: Нефедов Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Информационное обеспечение деятельности правоохранительных органов Преподаватель: Ильина Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Криминалистика Преподаватель: Безрукова Олеся Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Криминология и предупреждение преступлений Преподаватель: Абубекерова Динара Алиевна Аннотация Рабочая
программа
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность Преподаватель: Тимошкина Олеся Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Огневая подготовка Преподаватель: Мартынов Игорь Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Основы управления в правоохранительных органах Преподаватель: Бибарсова Гузель Ислямовна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение деятельности органов внутренних дел Преподаватель: Катанцева Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (по профилю специальности) Преподаватель: Шевченко Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (по профилю специальности) (ПМ.01 и ПМ.02) Преподаватель: Шевченко Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производство по делам об административных правонарушениях Преподаватель: Хальметов Али Измаилович Аннотация Рабочая
программа
Специальная техника Преподаватель: Жучкова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Тактико-специальная подготовка Преподаватель: Сучилкин Александр Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Абубекерова Динара Алиевна Аннотация Рабочая
программа
Уголовный процесс Преподаватель: Чунина Марина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Аленин Дмитрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Делопроизводство и режим секретности Преподаватель: Далецкий Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Деятельность участкового уполномоченного полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Тимошина Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Аннотация Рабочая
программа
Огневая подготовка Преподаватель: Мартынов Игорь Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Оперативно-служебная деятельность Аннотация Рабочая
программа
Организационно-управленческая деятельность Аннотация Рабочая
программа
Основы оперативно-розыскной деятельности Преподаватель: Скворцов Александр Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Основы управления в правоохранительных органах Преподаватель: Козинченко Татьяна Никитична Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Шевченко Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Шевченко Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прокурорский надзор за деятельностью органов внутренних дел Аннотация Рабочая
программа
Уголовно-исполнительное право Преподаватель: Молев Геннадий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Уголовный процесс Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа