Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.03 Прикладная информатика. Прикладная информатика в экономике (5 лет-заочная форма-для поступивших с 2015 г.)

  1 курс
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы алгоритмизации и программирования Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерной обработки информации Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная статистика и интеллектуальный анализ данных Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Базы данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Николаева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Геометрическое моделирование и компьютерная графика Преподаватель: Косников Юрий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Мультимедиа технологии Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладные методы оптимизации Преподаватель: Голышевский Олег Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование Интернет-приложений Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование на языках высокого уровня Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Ладанова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Элементы и устройства информационных систем Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Архитектура ЭВМ Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Имитационное моделирование экономических процессов Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Конечная математика и математическая логика Преподаватель: Буданов Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Культурология в информационном обществе Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математическая экономика Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Основы банковской деятельности Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование приложений баз данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Сбор и обработка экономической информации Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология в профессиональной деятельности Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Финансы и кредит Преподаватель: Аверин Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Интеллектуальные информационные системы Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Предметно-ориентированное моделирование информационных систем Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Предметно-ориентированные экономические информационные системы Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование в компьютерных сетях Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Программная инженерия Преподаватель: Убиенных Геннадий Федорович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование информационных систем Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Проектный практикум Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Разработка экономических приложений Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Эконометрика Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
WEB-программирование Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Информационная безопасность Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Информационные менеджмент Преподаватель: Голышевский Олег Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Корпоративные информационные системы Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Мировые информационные ресурсы Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Распределенные системы обработки данных Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизации документооборота Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория систем и системный анализ Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа