Образовательные программы. Бакалавриат. 01.03.02 Прикладная математика и информатика. Компьютерные технологии (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Алгоритмы и алгоритмические языки Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Архитектура компьютеров Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Избранные вопросы дифференциального и интегрального исчисления Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра и аналитическая геометрия Преподаватель: Родионова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Тарасов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: (технологическая (проектно-технологическая)) Преподаватель: Барсукова Оксана Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Мурысина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Вершкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Вершкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Языки и методы программирования Преподаватель: Скибицкая Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая
программа
Вычислительная линейная алгебра Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Струнина Наталья Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии мобильных устройств Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии поддержки принятия решений Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированные языки и системы программирования Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Обыкновенные дифференциальные уравнения Преподаватель: Валовик Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы построения операционных систем Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Статистические основы анализа больших данных Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей Преподаватель: Куприянова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теория краевых задач Преподаватель: Яремко Олег Эмануилович Аннотация Рабочая
программа
Технологии больших данных Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии глубоких нейронных сетей Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технологии параллельного программирования Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Технология машинного обучения Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: (технологическая (проектно-технологическая)) Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Функции многих переменных и теория оптимизации Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Языки и методы программирования Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Базы данных и системы управления базами данных Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
История Российской вычислительной техники Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Логическое и функциональное программирование Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Математическая логика Преподаватель: Скибицкая Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Моделирование случайных процессов Преподаватель: Артюхина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Нейронные сети Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Основы численной оптимизации Преподаватель: Артюхина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практикум решения задач на ЭВМ Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование на декларативных языках Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование информационных систем Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика:(технологическая (проектно-технологическая)) Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Системы программирования Преподаватель: Трофимов Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Статистический анализ данных Преподаватель: Артюхина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Технологии разработки программного обеспечения Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Функциональный анализ и теория обобщённых функций Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Численные методы Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Численный анализ математических моделей Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Web-программирование Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные системы и параллельная обработка данных Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Имитационное моделирование Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуальный анализ данных Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Информационная безопасность Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Искусственный интеллект Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
История прикладной математики и информатики Аннотация Рабочая
программа
Кроссплатформенное программирование Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Построение и администрирование компьютерных сетей Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Практикум решения задач на ЭВМ Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование в компьютерных сетях Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: (преддипломная) Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Работа с образовательными ресурсами сети Интернет Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Системы реального времени Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Численные методы математической физики Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа