Образовательные программы. Бакалавриат. 01.03.04 Прикладная математика. Математическое моделирование в экономике и технике (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Алгоритмы и алгоритмические языки Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра и аналитическая геометрия Преподаватель: Родионова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Программирование и практикум на ЭВМ Преподаватель: Тарасов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Тарасов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Теория линейных пространств и операторов Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа) получение первичных навыков научно-исследовательской работы) Преподаватель: Тарасов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая
программа
Элементы современной теории интегрального исчисления Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Архитектура ЭВМ Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Дополнительные главы алгебры Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Интегральные преобразования Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии мобильных устройств Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии поддержки принятия решений Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
История Российской вычислительной техники Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Комбинаторика Преподаватель: Дмитриева Алла Аркадьевна Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Обыкновенные дифференциальные уравнения Преподаватель: Валовик Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (технологическая) Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Работа с образовательными ресурсами сети Интернет Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Статистические основы анализа больших данных Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей Преподаватель: Куприянова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теория графов и математическая логика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Теория приближения Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория функций и элементы функционального анализа Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория функций комплексного переменного Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Технология больших данных Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Технология глубоких нейронных сетей Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технология машинного обучения Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Уравнения математической физики Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Асимптотический анализ Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Базы данных и системы управления базами данных Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальная геометрия и топология Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Исследование операций Преподаватель: Рязанцев Владимир Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Итерационные методы Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Квадратурные и кубатурные формулы Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии математических исследований Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Математические модели экономики и техники Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы экономической синергетики Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Прикладной функциональный анализ Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Проектирование программного обеспечения Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Случайные процессы Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Теория возмущений Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория игр Преподаватель: Рязанцев Владимир Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Теория колебаний Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Теория приближения Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория управления Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Численные методы Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Вариационное исчисление Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Вычислительная математика Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Граничные интегральные уравнения Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Метод конечных элементов Преподаватель: Тарасов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Методика преподавания специальных разделов математики и информатики в учебных заведениях среднего профессионального образования и дополнительного профессионального образования Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Нелинейные уравнения математической физики Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Оптимальные алгоритмы в численном анализе и приложениях Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Параллельные вычисления и параллельное программирование Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (педагогическая) Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория массового обслуживания Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Элементы актуарной математики Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Элементы финансовой математики Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа