Образовательные программы. Бакалавриат. 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем. Администрирование информационных систем (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Алгебра и теория чисел Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Геометрия и топология Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Евсеева Юлия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Работа с образовательными ресурсами сети интернет Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Учебная (получение первичных навыков проектно-технологической работы) практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные методы в системах администрирования Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии мобильных устройств Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии поддержки принятия решений Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
История Российской вычислительной техники Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Лингвистическое и программное обеспечение Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Математическое обеспечение информационных систем Преподаватель: Валько Александр Федорович Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы WEB программирования Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Евсеева Юлия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Статистические основы анализа больших данных Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория языков и трансляций Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии больших данных Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии глубоких нейронных сетей Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технология машинного обучения Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Учебная (технологическая (проектно-технологическая)) практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Интеллектуализация информационных систем Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информационное обеспечение автоматизированных систем Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Качество и тестирование программного обеспечения Преподаватель: Эпп Виталина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Логические основы проектирования информационных систем Преподаватель: Валько Александр Федорович Аннотация Рабочая
программа
Мультимедийные технологии Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированное программирование Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы и оболочки Преподаватель: Гудков Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование информационных систем c использованием шаблонов проектирования Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (эксплуатационная) практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Стандартизация и сертификация программного обеспечения Преподаватель: Селиверстова Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория вычислительных процессов и структур Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Функциональное программирование Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Экономико-правовые основы программного обеспечения Преподаватель: Селиверстова Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Администрирование информационных систем Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Архитектура компьютерных систем Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование WEB приложений Преподаватель: Гудков Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование мобильных систем Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная (преддипломная) практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая (проектно-технологическая)) практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Сетевые технологии Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Системы реального времени Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Технология разработки программного обеспечения Преподаватель: Эпп Виталина Викторовна Аннотация Рабочая
программа