Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.02 Информационные системы и технологии. Информационные системы и технологии (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Визуальные среды программирования Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Дискретный анализ информационных систем Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История и тенденции развития вычислительной техники и информационных технологий Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Математическая логика и теория алгоритмов Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Основы алгоритмизации и программирования Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладное программное обеспечение Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная (ознакомительная) практика Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Суровицкая Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Инсталляция и эксплуатация вычислительных систем и сетей Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Интернет-предпринимательство Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии мобильных устройств Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии поддержки принятия решений Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Методы и алгоритмы вычислений в информационных системах Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Оконечные устройства информационных систем Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Организация данных в информационных системах Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование на языках С-семейства Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Системы управления базами данных Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Статистические основы анализа больших данных Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория принятия решений Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Технологии глубоких нейронных сетей Аннотация Рабочая
программа
Технологии обработки данных, информации, знаний Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технология больших данных Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Технология машинного обучения Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Учебная (проектно-технологическая) практика Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Базы данных информационных систем Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Инструментальные средства информационных систем Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Интерфейсы интерактивного взаимодействия Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Инфокоммуникационные системы и сети Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Корпоративные информационные системы Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование и анализ информационных систем Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Оперативный и интеллектуальный анализ данных Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы интернет-технологий Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая (проектно-технологическая)) практика Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Протоколы и интерфейсы информационных систем и сетей Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Системное программное обеспечение Преподаватель: Шашков Борис Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Телекоммуникационные технологии Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматов и формальных языков Преподаватель: Дорофеева Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Теория информационных процессов и систем Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Технологическая платформа 1С: Предприятие Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Управление технологическими процессами Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Архитектура информационных систем Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Базы знаний и экспертные системы Преподаватель: Иванчуков Антон Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Аннотация Рабочая
программа
Инструментальные средства информационных систем Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуальные информационные системы Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Качество информационных систем Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Мультимедиа технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Основы языка програмирования Java Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование в корпоративных информационных системах Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование информационных систем Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (преддипломная) практика Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Сетевые технологии и межсетевое взаимодействие Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Управление данными в информационных системах Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Цифровая экономика и криптовалюты Преподаватель: Питайкина Инна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа