Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.01 Информатика и вычислительная техника. Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Арифметические и логические основы вычислительной техники Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные и информационные системы Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История и тенденции развития вычислительной техники и информационных технологий Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Сеидов Шахрутдин Гаджиалиевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Токарев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Работа с образовательными ресурсами сети Интернет Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технологии разработки интернет-ресурсов Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная (ознакомительная) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Авдонина Любовь Александровна Аннотация Рабочая
программа
Декларативные языки программирования Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Инсталляция и эксплуатация вычислительных систем и сетей Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Интерфейсы программирования приложений Преподаватель: Синев Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии мобильных устройств Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии поддержки принятия решений Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
История Российской вычислительной техники Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика и 3D моделирование Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Логика и основы алгоритмизации в инженерных задачах Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Объектно - ориентированное программирование Преподаватель: Евсеева Юлия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Статистические основы анализа больших данных Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматов Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии больших данных Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии глубоких нейронных сетей Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технология машинного обучения Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Учебная (эксплуатационная) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника, электроника и схемотехника Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Архитектура операционных систем Преподаватель: Егоров Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Базы данных и знаний программно-аппаратных комплексов вычислительной техники Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Защита информации в сети Internet Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Конструкторско-технологическое обеспечение ЭВМ Преподаватель: Кучин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Программные средства проектирования цифровых устройств Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Разработка интеллектуальных компонентов программного обеспечения Преподаватель: Карамышева Надежда Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Разработка кроссплатформенных приложений Преподаватель: Юрова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Сети ЭВМ и телекоммуникации Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системное программное обеспечение Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии программирования Преподаватель: Дорошенко Иван Николаевич Аннотация Рабочая
программа
ЭВМ и периферийные устройства Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Web-программирование Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Администрирование вычислительных систем Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Высокопроизводительные вычисления Преподаватель: Захаров Сергей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные средства промышленной автоматики Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Микропроцессорные системы и микроконтроллеры Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование непрерывных и дискретных систем Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Программирование сетевых приложений Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование встраиваемых систем Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование устройств на программируемых логических интегральных схемах Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (проектно-технологическая) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (эксплуатационная) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Современные телекоммуникационные технологии Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Средства отладки сетевых приложений Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технологии сети Internet Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа