Образовательные программы. Бакалавриат. 01.03.02 Прикладная математика и информатика. Системное программирование и компьютерные технологии (4 года-очная форма-для поступивших с 2015 г.)

  1 курс
Алгебра Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Алгоритмы и алгоритмические языки Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Английский язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Архитектура компьютеров Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Геометрия Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Основы информатики Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (по основам программирования) Преподаватель: Барсукова Оксана Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Логутова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Туманова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Языки и методы программирования Преподаватель: Барсукова Оксана Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Английский язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Высокоуровневые методы программирования Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальные уравнения Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Комплексный анализ Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Культурология в информационном обществе Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированные языки и системы программирования Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы построения операционных систем Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (по разработке программного обеспечения) Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология в профессиональной деятельности Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Статистический анализ данных Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Технологии параллельного программирования Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Вершкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Языки и методы программирования Преподаватель: Барсукова Оксана Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Базы данных и системы управления базами данных Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Логическое и функциональное программирование Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Математическая логика Преподаватель: Скибицкая Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимизации Преподаватель: Артюхина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Нейронные сети Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Практикум решения задач на ЭВМ Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Программирование на аппаратном уровне Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование на декларативных языках Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование информационных систем Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Системное программирование Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Системы программирования Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии разработки программного обеспечения Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Новинская Светлана Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Функциональный анализ Преподаватель: Скибицкая Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Численные методы Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Web-программирование Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные системы и параллельная обработка данных Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Защита информации в компьютерных системах и сетях Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Имитационное моделирование Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Информационная безопасность Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Искусственный интеллект Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
История прикладной математики и информатики Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Кроссплатформенное программирование Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Методы интеллектуального анализа данных Преподаватель: Артюхина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Построение и администрирование компьютерных сетей Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Практикум решения задач на ЭВМ Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Программирование в компьютерных сетях Преподаватель: Трофимов Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Системы поддержки принятия решений Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Системы реального времени Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Численные методы математической физики Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа