Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.01 Информатика и вычислительная техника. Программное обеспечение средств ВТ и автоматизированных систем (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Арифметические и логические основы вычислительной техники Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные и информационные системы Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История и тенденции развития вычислительной техники и информационных технологий Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Сеидов Шахрутдин Гаджиалиевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Токарев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Работа с образовательными ресурсами сети Интернет Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технологии разработки интернет-ресурсов Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная (ознакомительная) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Авдонина Любовь Александровна Аннотация Рабочая
программа
Декларативные языки программирования Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Инсталляция и эксплуатация вычислительных систем и сетей Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Интерфейсы программирования приложений Преподаватель: Синев Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии мобильных устройств Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии поддержки принятия решений Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
История Российской вычислительной техники Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика и 3D моделирование Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Логика и основы алгоритмизации в инженерных задачах Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Объектно - ориентированное программирование Преподаватель: Евсеева Юлия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Статистические основы анализа больших данных Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматов Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии больших данных Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии глубоких нейронных сетей Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технология машинного обучения Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Учебная (эксплуатационная) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника, электроника и схемотехника Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Методы защиты компьютерных сетей Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Методы моделирования Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы операционных систем Преподаватель: Егоров Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование на языке Java Преподаватель: Юрова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Программно-аппаратные средства хранения и обработки данных Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Программные средства кибертехнических систем Преподаватель: Карамышева Надежда Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Программные технологии проектирования программного обеспечения вычислительных средств Преподаватель: Дорошенко Иван Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование программного обеспечения для устройств на ПЛИС Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Системы конструкторской и программной документации Преподаватель: Кучин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Трансляторы и компиляторы Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
ЭВМ и периферийные устройства Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Администрирование информационно-коммуникационных систем Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Графические интерфейсы Android и Qt Преподаватель: Дорошенко Иван Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Операционная система Linux Преподаватель: Федюнин Роман Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование в Internet Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Программирование встраиваемых средств вычислительной техники Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование программного обеспечения микропроцессорных систем Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (проектно-технологическая) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (эксплуатационная) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Разработка Web приложений Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Разработка клиент-серверных приложений Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Распределенные вычисления Преподаватель: Захаров Сергей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Системы на кристалле Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Телекоммуникационные технологии Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Цифровая обработка сигналов Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Шаблоны проектирования программного обеспечения Преподаватель: Слепцов Николай Владимирович Аннотация Рабочая
программа