Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.01 Информатика и вычислительная техника. Системы автоматизированного проектирования (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Арифметические и логические основы вычислительной техники Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные и информационные системы Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История и тенденции развития вычислительной техники и информационных технологий Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Сеидов Шахрутдин Гаджиалиевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Работа с образовательными ресурсами сети Интернет Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технологии разработки интернет-ресурсов Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная (ознакомительная) практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Зайцев Роман Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Новинская Светлана Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Новинская Светлана Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Декларативные языки программирования Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Инсталляция и эксплуатация вычислительных систем и сетей Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Интерфейсы программирования приложений Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии мобильных устройств Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии поддержки принятия решений Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
История Российской вычислительной техники Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика и 3D моделирование Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Логика и основы алгоритмизации в инженерных задачах Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Объектно - ориентированное программирование Преподаватель: Евсеева Юлия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Статистические основы анализа больших данных Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматов Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии больших данных Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии глубоких нейронных сетей Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технология машинного обучения Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Учебная (эксплуатационная) практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника, электроника и схемотехника Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизация конструкторского проектирования электронной аппаратуры Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Администрирование инфокоммуникационных систем Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Базовое программное обеспечение систем автоматизированного проектирования Преподаватель: Гудков Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Информационная безопасность систем автоматизированного проектирования Преподаватель: Эпп Виталина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Информационное обеспечение систем автоматизированного проектирования Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Информационные и телекоммуникационные сети Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование в системах автоматизированного проектирования Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Лингвистическое и программное обеспечение Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая) практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Стандартизация и сертификация программного обеспечения Преподаватель: Селиверстова Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Технологии разработки программного обеспечения Преподаватель: Эпп Виталина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
ЭВМ и периферийные устройства Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экономико-правовые основы рынка программного обеспечения Преподаватель: Селиверстова Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные методы в автоматизированных системах Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Геометрическое моделирование в системах автоматизированного проектирования Преподаватель: Гудков Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Качество и тестирование программного обеспечения Преподаватель: Эпп Виталина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Модели и методы анализа проектных решений Преподаватель: Валько Александр Федорович Аннотация Рабочая
программа
Мультимедийные технологии Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы реального времени Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование и разработка WEB-приложений Преподаватель: Гудков Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование систем автоматизированного проектирования Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (проектно-технологическая) практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная (эксплуатационная) практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии работы с данными Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Технологии разработки программного обеспечения Преподаватель: Эпп Виталина Викторовна Аннотация Рабочая
программа