Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.03 Прикладная информатика. Прикладная информатика в экономике (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Геометрическое моделирование и компьютерная графика Преподаватель: Косников Юрий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История и тенденции развития вычислительной техники и информационных технологий Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Мультимедиа технологии Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы алгоритмизации и программирования Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерной обработки информации Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Сеидов Шахрутдин Гаджиалиевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная (технологическая) практика Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Зайцев Роман Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Скоросов Константин Константинович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Скоросов Константин Константинович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Архитектура ЭВМ Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Базы данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Авдонина Любовь Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Инсталляция и эксплуатация вычислительных систем и сетей Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии мобильных устройств Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии поддержки принятия решений Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Конечная математика и математическая логика Преподаватель: Буданов Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированное программирование Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладные методы оптимизации Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Программирование на языках высокого уровня Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Статистические основы анализа больших данных Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии глубоких нейронных сетей Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технологии машинного обучения Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Технология больших данных Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная (эксплуатационная) практика Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Вычислительные системы и сети Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Математические методы в экономике Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Основы банковской деятельности Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Предметно-ориентированные экономические информационные системы Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная статистика и интеллектуальный анализ данных Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Программирование Интернет-приложений Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Программная инженерия Преподаватель: Убиенных Геннадий Федорович Аннотация Рабочая
программа
Проектный практикум Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая (проектно-технологическая)) практика Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Работа с образовательными ресурсами сети Интернет Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Разработка приложений баз данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Сбор и обработка экономической информации Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Финансы и кредит Преподаватель: Байрамова Жанна Малыевна Аннотация Рабочая
программа
Цифровая экономика и криптовалюты Преподаватель: Питайкина Инна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Имитационное моделирование экономических процессов Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Информационная безопасность Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Информационный менеджмент Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Корпоративные информационные системы Преподаватель: Писарев Аркадий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Мировые информационные ресурсы Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Программирование в компьютерных сетях Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование информационных систем Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (преддипломная) практика Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Разработка экономических приложений Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Сетевая экономика Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория систем и системный анализ Преподаватель: Зимин Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа