Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.04 Программная инженерия. Программная инженерия (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Введение в программную инженерию Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История и тенденции развития ВТ и ИТ Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Математическая логика и теория алгоритмов Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Данилова Валерия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладное программное обеспечение Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии разработки интернет – ресурсов Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная (ознакомительная) практика Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Суровицкая Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Евстратов Андрей Аркадьевич Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Евстратов Андрей Аркадьевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные алгоритмы Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Инсталляция и эксплуатация вычислительных систем и сетей Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Интегрированная разработка и сопровождение программных средств Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Интернет-предпринимательство Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии мобильных устройств Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии поддержки принятия решений Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированное программирование Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы web-программирования Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование динамических структур данных Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Статистические основы анализа больших данных Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Структуры и алгоритмы обработки данных Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория вычислительных процессов Преподаватель: Дорофеева Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Теория массового обслуживания Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии больших данных Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии глубоких нейронных сетей Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технология машинного обучения Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Учебная (проектно-технологическая) практика Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Интеллектуальные информационные системы Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Логическое и функциональное программирование Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Методы и модели программной инженерии Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Методы математического программирования Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование систем Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы Преподаватель: Шашков Борис Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Основы общей теории систем Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Программирование на машинно-ориентированных языках Преподаватель: Шашков Борис Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Программное обеспечение информационных систем Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование человеко-машинного интерфейса Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая (проектно-технологическая)) практика Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Разработка и анализ требований Преподаватель: Иванчуков Антон Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Разработка мобильных приложений Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Разработка приложений с применением компьютерной графики Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Сервис-ориентированные технологии разработки программных средств Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Теория языков программирования и методы трансляции Преподаватель: Дорофеева Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Базы и хранилища данных Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Коллективная разработка программного обеспечения Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Обработка информации в вычислительных сетях Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Параллельное программирование Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Программирование в сетях Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Программирование систем реального времени Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование и конструирование программного обеспечения Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (преддипломная практика) Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Тестирование программного обеспечения Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Управление программными проектами Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Цифровая экономика и криптовалюты Преподаватель: Питайкина Инна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика программной инженерии Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа