Образовательные программы. Магистратура. 09.04.01 Информатика и вычислительная техника. Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (2 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Английский язык Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Верификация программного обеспечения Преподаватель: Эпп Виталина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные системы Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуальные системы Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
История Российской вычислительной техники Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимизации Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Мировые тенденции развития вычислительной техники и информационных технологий Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация научных исследований Преподаватель: Кузнецова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Программирование в Linux Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Работа с образовательными ресурсами сети Интернет Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Системы на кристалле на основе ПЛИС Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Технология разработки программного обеспечения Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Учебная (технологическая (проектно-технологическая)) практика Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Философия и методология научных исследований Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
Цифровая обработка сигналов Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Архитектура операционных систем Преподаватель: Егоров Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Инструментальные средства проектирования систем на кристалле Преподаватель: Федюнин Роман Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Инфокоммуникации Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование Internet-приложений Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование встроенных систем на микроконтроллерах Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование распределённых систем автоматики Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование управляющих систем на базе ПЛК Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование устройств цифровой обработки сигналов Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая (проектно-технологическая) практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Сетевые операционные системы Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизации проектирования электроники (EDA) Преподаватель: Федюнин Роман Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технология и языки параллельного программирования Преподаватель: Захаров Сергей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Управление параллельными процессами и ресурсами в вычислительных системах Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами в профессиональной сфере Преподаватель: Маслов Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа