Образовательные программы. Магистратура. 09.04.04 Программная инженерия. Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем (2 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Автоматное программирование Преподаватель: Шашков Борис Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Английский язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные процессы и программирование в вычислительных сетях Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Исследование операций Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимизации Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Нейрокомпьютерные системы Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Онтологии проектирования информационных систем Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация научных исследований Преподаватель: Кузнецова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Разработка web- приложений Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Распределенные системы обработки информации Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Системы искусственного интеллекта Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория систем и системный анализ Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Технологии хранения и анализа данных Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технология высокопроизводительных вычислений Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Философия и методология научных исследований Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Качество и надежность программного обеспечения Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Логико-алгебраические методы в программной инженерии Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Математические модели и методологии компьютерного моделирования Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Методология программной инженерии Преподаватель: Шашков Борис Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Разработка программного обеспечения систем контроля и управления Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Разработка программного обеспечения для мобильных систем Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Системное программное обеспечение Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии программирования Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии управления данными Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Сопровождение и обслуживание программного обеспечения Преподаватель: Иванчуков Антон Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами в профессиональной сфере Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа