Образовательные программы. Специалитет. 01.05.01 Фундаментальные математика и механика. Вычислительная математика и вычислительная механика (5 лет-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Алгоритмические языки и программирование на ЭВМ Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Аналитическая геометрия Преподаватель: Хорошева Эльвира Александровна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Струнина Наталья Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
История (России, Всеобщая) Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра Преподаватель: Родионова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ и теория функций Преподаватель: Хорошева Эльвира Александровна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Родионова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: ознакомительная Преподаватель: Родионова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Алгоритмические языки и программирование на ЭВМ Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальные уравнения и динамические системы Преподаватель: Валовик Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Струнина Наталья Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Медведик Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра Преподаватель: Родионова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Математические основы численных методов Преподаватель: Медведик Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ и теория функций Преподаватель: Хорошева Эльвира Александровна Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: ознакомительная Преподаватель: Васюнин Денис Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Цифровая экономика и криптовалюты Преподаватель: Питайкина Инна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Математическая кибернетика Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Математические основы численных методов Преподаватель: Медведик Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Спецсеминар Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и случайные процессы Преподаватель: Куприянова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Уравнения с частными производными Преподаватель: Смолькин Евгений Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) Преподаватель: Васюнин Денис Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Функции комплексного переменного Преподаватель: Хорошева Эльвира Александровна Аннотация Рабочая
программа
Функциональный анализ и интегральные уравнения Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Дифференциальная геометрия и топология Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Математическая статистика Преподаватель: Куприянова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Математический практикум Преподаватель: Васюнин Денис Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Общая теория приближенных методов Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Оптимальное управление и вариационное исчисление Преподаватель: Хорошева Эльвира Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: научно-исследовательская работа Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Разработка математических пакетов программ Преподаватель: Мартынова Валерия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Современные математические пакеты программ Преподаватель: Мартынова Валерия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Спецсеминар Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Суперкомпьютерное моделирование Преподаватель: Антонов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Суперкомпьютерные вычисления Преподаватель: Антонов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Смолькин Евгений Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Численные методы решения задач алгебры и анализа Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Численные методы решения задач линейной алгебры Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Математические модели в гидро- и аэродинамике Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Математические модели в электродинамике и акустике Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Математические основы компьютерной графики Преподаватель: Москалева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математический практикум Преподаватель: Васюнин Денис Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Методология математики и механики Преподаватель: Смолькин Евгений Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: научно-исследовательская работа Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: педагогическая Преподаватель: Мартынова Валерия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: преддипломная Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Псевдодифференциальные операторы и псевдодифференциальные уравнения Преподаватель: Валовик Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Спецсеминар Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Суперкомпьютерное моделирование Преподаватель: Антонов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Суперкомпьютерные вычисления Преподаватель: Антонов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Численные методы решения краевых задач и интегральных уравнений Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа