Образовательные программы. Бакалавриат. 11.03.04 Электроника и наноэлектроника. Микроэлектроника и твердотельная электроника (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Высшая математика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История электронной техники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в нано- и микроэлектронике Преподаватель: Метальников Алексей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная (ознакомительная) практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Автоматизированные методы обработки результатов эксперимента Преподаватель: Метальников Алексей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Квантовая механика и статистическая физика Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Компоненты электронной техники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Материалы электронной техники Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая) практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Разработка проектно-конструкторской документации изделий электронной техники Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Разработка производственно-технологической документации изделий электронной техники Преподаватель: Пышная Лариса Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы электротехники Преподаватель: Герасимов Андрей Ильич Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Технология материалов электронной техники Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая химия и кристаллография полупроводников Преподаватель: Пронин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Вакуумная и плазменная электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Методы измерений, контроля и испытаний изделий электронной техники Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Повышение спортивного мастерства игровых видов спорта Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Проектирования электронной компонентной базы Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (проектно-технологическая) практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Твердотельная электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория надежности и качества электронной компонентной базы Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технология электронной компонентной базы Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Тонкопленочная технология Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Тонкопленочная электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физика МДП-структур и выпрямляющих контактов Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физика поверхности Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизация проектирования изделий электронной техники Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Государственная политика противодействия терроризму и экстремизму в РФ Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Методы исследования материалов и структур электронной техники Преподаватель: Карманов Андрей Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Микросхемотехника и системотехника Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Наноэлектроника Преподаватель: Карманов Андрей Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы нанотехнологии Преподаватель: Пронин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Полупроводниковая оптоэлектроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (преддипломная) практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Твердотельная электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа