Образовательные программы. Бакалавриат. 12.03.01 Приборостроение. Информационно-измерительная техника и технологии (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Введение в специальность Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Высшая математика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерного моделирования в приборостроении Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
ЕСКД в приборостроении Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в приборостроении Преподаватель: Регеда Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение в приборостроении Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования приборов и систем Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы теории надежности в приборостроении Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Основы управления качеством изделий приборостроения Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (проектно-конструкторская) Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Физические основы получения информации Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Электрические измерительные цепи и сигналы Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Электроника и микропроцессорная техника Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Аналоговые измерительные устройства Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Датчики физических величин Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Измерительные преобразователи Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Методы измерений физических величин Аннотация Рабочая
программа
Методы технической диагностики и контроля Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Метрологическое обеспечение средств измерений Преподаватель: Регеда Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Регеда Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Организация и планирование экспериментальных исследований Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматического управления Аннотация Рабочая
программа
Повышение спортивного мастерства игровых видов спорта Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Преобразование измерительных сигналов Аннотация Рабочая
программа
Программное обеспечение измерительных процессов Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой апаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (проектно-конструкторская) Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника измерительных устройств Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизация проектирования средств измерений Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Государственная политика противодействия терроризму и экстремизму в РФ Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Информационно-измерительные системы Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Методы анализа и обработки сигналов Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Обнаружение и фильтрация сигналов Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы информационных измерительных технологий Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Учебно-исследовательская работа студентов Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Учебно-производственная работа студентов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Цифровые измерительные устройства Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа