Образовательные программы. Бакалавриат. 12.03.01 Приборостроение. Технология приборостроения (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Введение в специальность Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Высшая математика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерного моделирования в приборостроении Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Вершкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Вершкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
ЕСКД в приборостроении Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в приборостроении Преподаватель: Регеда Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение в приборостроении Преподаватель: Капезин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования приборов и систем Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы теории надежности в приборостроении Преподаватель: Печерская Екатерина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Основы управления качеством изделий приборостроения Преподаватель: Кострикина Инна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная механика Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (проектно-конструкторская) Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Физические основы получения информации Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Электрические измерительные цепи и сигналы Аннотация Рабочая
программа
Электроника и микропроцессорная техника Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
CALS-технологии на приборостроительных предприятиях Преподаватель: Балахонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Логистика на приборостроительных предприятиях Преподаватель: Балахонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методы моделирования приборных устройств Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Метрологическое обеспечение приборостроительных производств Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование приборов и систем Преподаватель: Чернов Павел Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы взаимозаменяемости Преподаватель: Капезин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования оптико-электронных приборов Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы лазерной техники Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Основы теории измерений Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Основы технических измерений Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Повышение спортивного мастерства игровых видов спорта Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика(производственно-технологическая) Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника измерительных устройств Аннотация Рабочая
программа
Техника физического эксперимента Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Технические средства приборостроительных предприятий Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технология повышения качества оптико-электронных приборов Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Безопасность жизнедеятельности Аннотация Рабочая
программа
Государственная политика противодействия терроризму и экстремизму в РФ Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуальные приборы Преподаватель: Бардин Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Конструирование технологической оснастки Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Контрольно-измерительные оптико-электронные приборы Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Методы и средства повышения точности приборов Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Надежность оптико-электронных приборов Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Аннотация Рабочая
программа
Проектирование технологических процессов изготовления оптико-электронных приборов Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Создание технической документации с использованием компьютерных технологий Преподаватель: Балахонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Технология приборостроения Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа