Образовательные программы. Специалитет. 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы. Радиоэлектронные системы и комплексы (5,5 лет-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Алгебра и геометрия Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая
программа
Высшая математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии радиоэлектронных систем и комплексов Преподаватель: Ишков Антон Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
История радиотехники Преподаватель: Светлов Анатолий Вильевич Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование радиоэлектронных систем и комплексов Преподаватель: Колдов Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Работа с образовательными ресурсами сети Интернет Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Колдов Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная (ознакомительная) практика Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Евстифеев Виктор Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Аленин Дмитрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Аленин Дмитрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Высшая математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии радиоэлектронных систем и комплексов Преподаватель: Колдов Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств Преподаватель: Ишков Антон Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы теории цепей Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Радиоматериалы и радиокомпоненты Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Радиотехнические цепи и сигналы Преподаватель: Куроедов Сергей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Технологии и техника XXI-го века Преподаватель: Губин Тихон Александрович Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная (ознакомительная) практика Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Маркелов Максим Константинович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Импульсные радиотехнические устройства Преподаватель: Куроедов Сергей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Метрология и радиоизмерения Аннотация Рабочая
программа
Организация и управление производством Аннотация Рабочая
программа
Основы инженерного проектирования Преподаватель: Куроедов Сергей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств Преподаватель: Ишков Антон Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Преобразовательные и контрольно-измерительные устройства радиоэлектронных систем Преподаватель: Светлов Анатолий Вильевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая) практика Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Радиотехнические цепи и сигналы Преподаватель: Куроедов Сергей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника аналоговых электронных устройств Преподаватель: Волков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Устройства сверхвысоких частот и антенны Преподаватель: Светлов Анатолий Вильевич Аннотация Рабочая
программа
Цифровые устройства и микропроцессоры Преподаватель: Маркелов Максим Константинович Аннотация Рабочая
программа
Электродинамика и распространение радиоволн Преподаватель: Макеева Галина Степановна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Вычислительная электродинамика Преподаватель: Макеева Галина Степановна Аннотация Рабочая
программа
Датчики и исполнительные механизмы Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование радиоэлектронных систем и комплексов Преподаватель: Колдов Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная (конструкторская) практика Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Производственная (научно-исследовательская работа) практика Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Радиоавтоматика Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Средства моделирования электронных схем Преподаватель: Маркелов Максим Константинович Аннотация Рабочая
программа
Статистическая радиотехника Преподаватель: Зябиров Али Хайдарович Аннотация Рабочая
программа
Технология виртуальных приборов в проектировании радиоэлектронных систем Преподаватель: Куроедов Сергей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Устройства генерирования и формирования сигналов Преподаватель: Маркелов Максим Константинович Аннотация Рабочая
программа
Устройства приема и преобразования сигналов Преподаватель: Волков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Устройства сверхвысоких частот и антенны Преподаватель: Светлов Анатолий Вильевич Аннотация Рабочая
программа
Цифровая обработка сигналов Преподаватель: Куроедов Сергей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Электронные приборы сверхвысоких частот и квантовые приборы Преподаватель: Макеева Галина Степановна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Оптические устройства в радиотехнике Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы телевидения и видеотехники Преподаватель: Маркелов Максим Константинович Аннотация Рабочая
программа
Основы теории радиолокационных и радионавигационных систем Преподаватель: Чайковский Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Основы теории радиосистем и комплексов управления Преподаватель: Чайковский Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Основы теории радиосистем передачи информации Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Основы теории систем и комплексов радиоэлектронной борьбы Преподаватель: Чайковский Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (научно-исследовательская работа) практика Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Производственная (эксплуатационная) практика Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Системы мобильной связи Преподаватель: Колдов Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Средства моделирования электронных схем Преподаватель: Ишков Антон Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Телекоммуникационные системы Преподаватель: Колдов Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Техническая диагностика радиоэлектронных систем Преподаватель: Зябиров Али Хайдарович Аннотация Рабочая
программа
Устройства приема и преобразования сигналов Преподаватель: Волков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электромагнитная совместимость радиоэлектронных систем Преподаватель: Светлов Анатолий Вильевич Аннотация Рабочая
программа
  6 курс
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Светлов Анатолий Вильевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Преподаватель: Светлов Анатолий Вильевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная (преддипломная) практика Преподаватель: Светлов Анатолий Вильевич Аннотация Рабочая
программа