Образовательные программы. Магистратура. 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов. Материаловедение и технологии новых материалов (2 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Иностранный язык профессионального общения (английский) Преподаватель: Жолнерик Анна Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык профессионального общения (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Интернет-предпринимательство Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование и современные проблемы наук о материалах и процессах Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение и технологии современных перспективных материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Межкультурные коммуникации Преподаватель: Милаева Оксана Всеволодовна Аннотация Рабочая
программа
Методология выбора материалов и технологий в промышленности Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Механика деформирования и разрушения Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Технология термической и химико-термической обработки материалов Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами в профессиональной сфере Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физико-химические основы самораспространяющегося высокотемпературного синтеза и ударно-волновых процессов Преподаватель: Батрашов Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Физические методы исследования материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Философия и методология научных исследований Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
Цифровая экономика криптовалюты Преподаватель: Питайкина Инна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Аддитивные технологии в получении новых изделий и материалов Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Защита интеллектуальной собственности и патентоведение Аннотация Рабочая
программа
Исследование рынка металлов и неметаллов Преподаватель: Бижанова Евгения Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Кристаллохимия фаз и механизмы фазовых превращений в сплавах Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг металлургического рынка Преподаватель: Бижанова Евгения Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Научно-практические проблемы наук о материалах и процессах Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Нормативно-техническая документация в материаловедении Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Батрашов Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Батрашов Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Батрашов Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (технологическая) Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Современные методы исследования структуры металлов и сплавов Преподаватель: Недорезов Валерий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Структура и свойства функциональных покрытий и технологии их нанесения Аннотация Рабочая
программа
Теория спекания и межфазного взаимодействия Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технологический практикум получения композиционных материалов сваркой взрывом Преподаватель: Хорин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Управление инновациями Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Управленческие решения и оптимизация экономико-технологических задач Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа