Образовательные программы. Бакалавриат. 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура). Физическая реабилитация (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Анатомия с основами возрастной морфологии Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Гигиенические основы физкультурно- спортивной деятельности в адаптивной физической культуре Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Гимнастика с методикой преподавания Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Зайцева Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Ломохова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Власов Вячеслав Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
История физической культуры Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Легкая атлетика с методикой преподавания Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Организация и содержание физкультурно- оздоровительной работы в специальных медицинских группах Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Педагогика и психология Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Профессиональное физкультурно-спортивное совершенствование Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Алешина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Болотский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Спортивное плавание с методикой преподавания Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Спортивные игры с методикой преподавания Преподаватель: Крапчина Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика физической культуры и спорта Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Анатомия болезней и инвалидности Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Бадминтон Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Гимнастика с методикой преподавания Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Легкая атлетика с методикой преподавания Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Лыжный спорт с методикой преподавания Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Глебова Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы правозащитной деятельности Преподаватель: Казакова Евгения Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Краснова Оксана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Повышение спортивного мастерства в игровых видах спорта Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Ставицкий Владимир Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Прикладное,оздоровительное плавание Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Профессиональное физкультурно-спортивное совершенствование Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Русская лапта Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Специальная психология Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Спортивное плавание с методикой преподавания Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Спортивные игры с методикой преподавания Преподаватель: Крапчина Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теория и организация адаптивной физической культуры Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физиология Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая реабилитация при заболеваниях и повреждениях различных систем организма Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Частные методики адаптивной физической культуры Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Восстановление средствами лечебной физкультуры и массаж Преподаватель: Ляпин Рашит Ишмуратович Аннотация Рабочая
программа
Врачебный контроль в адаптивной физической культуре Преподаватель: Русанов Владислав Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Гимнастика с методикой преподавания Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Комплексная реабилитация больных и инвалидов Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Легкая атлетика с методикой преподавания Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Лыжная подготовка для лиц с отклонениями в состоянии здоровья Преподаватель: Лутков Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Лыжный спорт с методикой преподавания Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Оздоровительная дыхательная гимнастика Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Оздоровительная суставная гимнастика Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Оздоровительная ходьба и бег Преподаватель: Родионова Анастасия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Основы биомеханики Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Прикладное,оздоровительное плавание Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика ( педагогическая(летняя)) Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональное физкультурно-спортивное совершенствование Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Скандинавская ходьба Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Спортивные игры с методикой преподавания Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Терренкур Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии физкультурно-спортивной деятельности Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Фармакология в адаптивном спорте Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая реабилитация Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Комплексный контроль в физической культуре и спорте Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Коррегирующая гимнастика Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Настольный теннис как средство реабилитации Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Научно-методическая деятельность в адаптивной физической культуре и спорте Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Оздоровительная аэробика Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Патология и тератология Преподаватель: Русанов Владислав Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Правовые основы в адаптивной физической культуре Преподаватель: Волков Валерий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика ( педагогическая) Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика ( профессионально- ориентированная) Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Профилактика негативных социальных явлений Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Реабилитационно- востановительная гимнастика Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Специальная педагогика Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Спорт инвалидов Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Технические устройства и тренажеры в адаптивной физической культуре Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Туризм как средство рекреации Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физическая реабилитация в геронтологии Преподаватель: Русанов Владислав Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Шейпинг Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа