Образовательные программы. Бакалавриат. 01.03.01 Математика. Вычислительная математика и компьютерные науки (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Алгоритмы и алгоритмические языки Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Вычислительная линейная алгебра Преподаватель: Родионова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальная геометрия Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальное и интегральное исчисления Преподаватель: Хорошева Эльвира Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра и аналитическая геометрия Преподаватель: Родионова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Данилова Валерия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Тарасов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Технология программирования и работа на ЭВМ Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)) Преподаватель: Родионова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Вычислительная линейная алгебра Преподаватель: Родионова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальное и интегральное исчисления Преподаватель: Хорошева Эльвира Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Струнина Наталья Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии мобильных устройств Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии поддержки принятия решения Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Методика преподавания математики Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Нелинейные дифференциальные уравнения Преподаватель: Валовик Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Обыкновенные дифференциальные уравнения Преподаватель: Валовик Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Мартынова Валерия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Статистические основы анализа больших данных Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей Преподаватель: Куприянова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии больших данных Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии глубоких нейронных сетей Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технология машинного обучения Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Численные методы решения задач алгебры и анализа Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Численные методы решения задач линейной алгебры Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Базы данных и системы управления базами данных Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Комплексный анализ Преподаватель: Хорошева Эльвира Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математическая статистика Преподаватель: Куприянова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Математические пакеты Преподаватель: Васюнин Денис Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Машинное обучение для медицинских приложений Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Проекционные методы Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Работа с образовательными ресурсами сети Интернет Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Спецсеминар по НИР Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Уравнения с частными производными Преподаватель: Смолькин Евгений Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Функциональный анализ Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Численные и аналитические методы оптимизации Преподаватель: Москалева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Численные методы Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Родионова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
История математики Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Математическая кибернетика Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Математические модели в науке и технике Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Математические пакеты Преподаватель: Васюнин Денис Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Основы и математические модели механики сплошной среды Преподаватель: Смолькин Евгений Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Параллельные алгоритмы Преподаватель: Антонов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (педагогическая) практика Преподаватель: Мартынова Валерия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (преддипломная) практика Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Распределенные вычисления Преподаватель: Антонов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Спецсеминар по НИР Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Суперкомпьютерное моделирование Преподаватель: Антонов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Суперкомпьютерные вычисления Преподаватель: Антонов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Теория кодирования Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Численные и аналитические методы оптимизации Преподаватель: Москалева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Численные методы решения интегральных уравнений Преподаватель: Медведик Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Численные методы решения краевых задач Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа